Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 9:13
- 5 игроков
- 14 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 22,9 тыс. · 30 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 6:53
23,4 тыс.DPSУрон 10,74 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
19,4 тыс.Средний DPS
22,9 тыс.DPS измерителя
10,74 млнУрон
183HPS
101 тыс.Лечение
31,6 %Избыточное лечение
348 тыс.Полученный урон
2Смерти
3 128Удары
59,5 %Крит. удар
6:53Активное время
7:48Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар59,5 %
Потерянное время11,6 %
Попадания атаками с тыла90,1 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов10,5 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов9,2 %
Больше всего урона под эффектом
99,9 %Свет спасения
99,8 %Свиток отваги
99,5 %Свиток покровительства
Ключевые умения50,7 % урона
Крит. удар: доля урона 74,3 % · Священные камни: доля урона 1,4 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,62 млн | 24,4 % | 58 % | 410 | 219 | 6 389 | |
| 2,21 млн | 20,6 % | 58 % | 112 | 62 | 19,7 тыс. | |
| 616 тыс. | 5,7 % | 53,8 % | 519 | 87 | 1 187 | |
| 599 тыс. | 5,6 % | 59,6 % | 426 | 126 | 1 405 | |
| 587 тыс. | 5,5 % | 53,9 % | 330 | 102 | 1 779 | |
| 534 тыс. | 5 % | 55,6 % | 180 | 84 | 2 965 | |
| 530 тыс. | 4,9 % | 59,8 % | 92 | 74 | 5 759 | |
| 527 тыс. | 4,9 % | 60,8 % | 74 | 55 | 7 126 | |
| 437 тыс. | 4,1 % | 57,9 % | 145 | 145 | 3 017 | |
| 403 тыс. | 3,8 % | 62,4 % | 362 | 251 | 1 114 | |
| 326 тыс. | 3 % | 58,9 % | 124 | 124 | 2 631 | |
| 310 тыс. | 2,9 % | 52,9 % | 17 | 11 | 18,3 тыс. | |
| 270 тыс. | 2,5 % | 58 % | 112 | 112 | 2 411 | |
| 229 тыс. | 2,1 % | 99,3 % | 140 | 53 | 1 639 | |
| 154 тыс. | 1,4 % | 36,8 % | 19 | 19 | 8 130 | |
| 141 тыс. | 1,3 % | 69,2 % | 39 | 13 | 3 618 | |
| 118 тыс. | 1,1 % | 70 % | 20 | 19 | 5 889 | |
| 106 тыс. | 1 % | — | 0 | 0 | — | |
| 20,6 тыс. | 0,2 % | 66,7 % | 3 | 3 | 6 855 | |
| 3 638 | 0 % | 0 % | 4 | 2 | 910 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 788. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 4,23 млн | 39,3 % | 63,2 % | Побеждён на 4:13 | |
| 3,18 млн | 29,6 % | 54,1 % | Побеждён на 1:52 | |
| 2,75 млн | 25,6 % | 61,4 % | Побеждён на 1:32 | |
Дух пламени | 168 тыс. | 1,6 % | 52,8 % | Убито 3 |
Безжалостный дух языка пламени | 154 тыс. | 1,4 % | 51,2 % | Побеждён на 1:09 |
Лавовый паук | 118 тыс. | 1,1 % | 52,2 % | Убито 4 · Осталось здоровья 100 % |
Дух языка пламени | 85,8 тыс. | 0,8 % | 50 % | Убито 1 · Осталось здоровья 42,8 % · Осталось здоровья 39,4 % · Осталось здоровья 23,5 % |
Серебряный рокан | 64,7 тыс. | 0,6 % | 20 % | Побеждён на 1:09 |
DPS за 5 сПик 85 тыс. · среднее 23,4 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:32 | Мурт черного дымаБой 1:52 | Желание КромедБой 4:13 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskКромед | 34 616 | 29 361 | 16 660 | 19 391 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| SedulousКочирун | 21 907 | 20 564 | 12 131 | 13 402 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KronckТриниэль | 17 516 | 24 200 | 6 672 | 10 905 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| idnazРудра | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 15 189 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KermossТасин | 19 863 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 563 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskКромед | – | 119 690 | 2 371 | 101 384 | 348 356 | 2 | 11 |
| SedulousКочирун | – | 108 646 | 2 238 | 954 298 | 249 285 | 0 | 7 |
| KronckТриниэль | – | 111 540 | 2 490 | 207 983 | 629 488 | 1 | 5 |
| idnazРудра | – | 113 535 | 2 366 | 49 255 | 250 149 | 5 | 10 |
| KermossТасин | – | 106 154 | 2 119 | 115 422 | 320 245 | 6 | 5 |