Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 9:13
- 5 игроков
- 14 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 12,9 тыс. · 16,9 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 7:37
13,2 тыс.DPSУрон 6,04 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
10,9 тыс.Средний DPS
12,9 тыс.DPS измерителя
6,04 млнУрон
375HPS
208 тыс.Лечение
67,4 %Избыточное лечение
94,1 тыс.Щиты
629 тыс.Полученный урон
1Смерти
1 631Удары
26,2 %Крит. удар
7:37Активное время
7:48Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар26,2 %
Потерянное время2,3 %
Попадания атаками с тыла17,8 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов9,4 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов13,7 %
Больше всего урона под эффектом
97,4 %Свет спасения
95,8 %Кара небес
94,5 %Благородные доспехи
Ключевые умения48,5 % урона
Крит. удар: доля урона 23,4 % · Священные камни: доля урона 1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,11 млн | 18,3 % | 16,8 % | 173 | 114 | 6 401 | |
| 1,03 млн | 17 % | 12,4 % | 557 | 218 | 1 844 | |
| 798 тыс. | 13,2 % | 15,4 % | 26 | 20 | 22,3 тыс. | |
| 536 тыс. | 8,9 % | 2,7 % | 74 | 37 | 7 246 | |
| 431 тыс. | 7,1 % | 94,5 % | 255 | 117 | 1 691 | |
| 362 тыс. | 6 % | 24,2 % | 33 | 22 | 11 тыс. | |
| 360 тыс. | 6 % | 10,4 % | 48 | 37 | 7 503 | |
| 313 тыс. | 5,2 % | 9,1 % | 66 | 52 | 4 743 | |
| 279 тыс. | 4,6 % | 19,9 % | 186 | 186 | 1 501 | |
| 206 тыс. | 3,4 % | 0 % | 14 | 14 | 14,7 тыс. | |
| 187 тыс. | 3,1 % | 17,6 % | 17 | 12 | 11 тыс. | |
| 132 тыс. | 2,2 % | 7,1 % | 28 | 25 | 4 712 | |
| 108 тыс. | 1,8 % | 0 % | 20 | 16 | 5 424 | |
| 59,5 тыс. | 1 % | 0 % | 9 | 9 | 6 614 | |
| 51,8 тыс. | 0,9 % | 5 % | 20 | 9 | 2 589 | |
| 48,9 тыс. | 0,8 % | — | 0 | 0 | — | |
| 17,2 тыс. | 0,3 % | 0 % | 5 | 5 | 3 439 | |
| 8 813 | 0,1 % | 21,4 % | 98 | 77 | 90 | |
| 7 789 | 0,1 % | 0 % | 2 | 2 | 3 895 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 386. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,69 млн | 28 % | 33,7 % | Побеждён на 4:13 | |
| 1,50 млн | 24,8 % | 19,6 % | Побеждён на 1:52 | |
| 1,18 млн | 19,6 % | 22,6 % | Побеждён на 1:32 | |
Дух пламени | 458 тыс. | 7,6 % | 23,5 % | Убито 3 · Осталось здоровья 46,4 % |
Серебряный рокан | 354 тыс. | 5,9 % | 19,7 % | Побеждён на 1:09 |
Безжалостный дух пламени | 223 тыс. | 3,7 % | 32,1 % | Осталось здоровья 26,5 % |
Дух языка пламени | 208 тыс. | 3,4 % | 34,5 % | Убито 1 · Осталось здоровья 42,8 % · Осталось здоровья 39,4 % · Осталось здоровья 23,5 % |
Лавовый паук | 167 тыс. | 2,8 % | 23,4 % | Убито 4 |
Безжалостный дух языка пламени | 151 тыс. | 2,5 % | 40 % | Убито 1 · Осталось здоровья 64,1 % · Осталось здоровья 47,6 % |
Пламенный балгест | 104 тыс. | 1,7 % | 14,8 % | Осталось здоровья 65,2 % |
DPS за 5 сПик 71,2 тыс. · среднее 13,2 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:32 | Мурт черного дымаБой 1:52 | Желание КромедБой 4:13 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskКромед | 34 616 | 29 361 | 16 660 | 19 391 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| SedulousКочирун | 21 907 | 20 564 | 12 131 | 13 402 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KronckТриниэль | 17 516 | 24 200 | 6 672 | 10 905 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| idnazРудра | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 15 189 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KermossТасин | 19 863 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 563 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskКромед | – | 119 690 | 2 371 | 101 384 | 348 356 | 2 | 11 |
| SedulousКочирун | – | 108 646 | 2 238 | 954 298 | 249 285 | 0 | 7 |
| KronckТриниэль | – | 111 540 | 2 490 | 207 983 | 629 488 | 1 | 5 |
| idnazРудра | – | 113 535 | 2 366 | 49 255 | 250 149 | 5 | 10 |
| KermossТасин | – | 106 154 | 2 119 | 115 422 | 320 245 | 6 | 5 |