Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 9:13
- 5 игроков
- 14 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 14,3 тыс. · 18,7 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 6:27
14,6 тыс.DPSУрон 6,71 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
12,1 тыс.Средний DPS
14,3 тыс.DPS измерителя
6,71 млнУрон
88HPS
49,3 тыс.Лечение
11,4 %Избыточное лечение
250 тыс.Полученный урон
5Смерти
1 793Удары
36,6 %Крит. удар
6:27Активное время
7:48Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар36,6 %
Потерянное время17,3 %
Попадания атаками с тыла44 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов10,4 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов10,9 %
Больше всего урона под эффектом
99,5 %Свет спасения
88,9 %Огненная метка
82,2 %Эмблема
Ключевые умения56 % урона
Крит. удар: доля урона 38,6 % · Священные камни: доля урона 0,6 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,91 млн | 28,5 % | 21,5 % | 65 | 30 | 29,5 тыс. | |
| 1,02 млн | 15,3 % | 36,4 % | 118 | 118 | 8 679 | |
| 820 тыс. | 12,2 % | 39,9 % | 466 | 187 | 1 759 | |
| 558 тыс. | 8,3 % | 32,8 % | 265 | 53 | 2 105 | |
| 444 тыс. | 6,6 % | 17,2 % | 93 | 61 | 4 342 | |
| 243 тыс. | 3,6 % | 38,1 % | 21 | 21 | 11,6 тыс. | |
| 237 тыс. | 3,5 % | 29,3 % | 99 | 99 | 2 390 | |
| 221 тыс. | 3,3 % | 29,6 % | 71 | 71 | 3 107 | |
| 207 тыс. | 3,1 % | 50 % | 26 | 23 | 7 961 | |
| 202 тыс. | 3 % | 33,3 % | 48 | 48 | 4 205 | |
| 189 тыс. | 2,8 % | 26,8 % | 56 | 56 | 3 377 | |
| 162 тыс. | 2,4 % | 19,4 % | 31 | 31 | 4 428 | |
| 123 тыс. | 1,8 % | 93,3 % | 90 | 47 | 1 369 | |
| 99,3 тыс. | 1,5 % | 25 % | 12 | 12 | 8 272 | |
| 84,5 тыс. | 1,3 % | 32 % | 175 | 175 | 483 | |
| 83,3 тыс. | 1,2 % | 30,8 % | 52 | 52 | 1 602 | |
| 62,4 тыс. | 0,9 % | 43 % | 93 | 93 | 671 | |
| 38,5 тыс. | 0,6 % | 33,3 % | 12 | 12 | 3 207 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 513. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 3,85 млн | 57,4 % | 34,3 % | Побеждён на 4:13 | |
| 1,33 млн | 19,7 % | 43,3 % | Побеждён на 1:52 | |
| 1,09 млн | 16,3 % | 34 % | Побеждён на 1:32 | |
Дух языка пламени | 186 тыс. | 2,8 % | 48,3 % | Осталось здоровья 42,8 % · Осталось здоровья 39,4 % · Осталось здоровья 23,5 % |
Дух пламени | 95,7 тыс. | 1,4 % | 41,5 % | Убито 2 |
Безжалостный дух языка пламени | 79,5 тыс. | 1,2 % | 35 % | Убито 1 · Осталось здоровья 64,1 % · Осталось здоровья 47,6 % |
Лавовый паук | 77,8 тыс. | 1,2 % | 37 % | Убито 4 |
DPS за 5 сПик 66,1 тыс. · среднее 14,6 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:32 | Мурт черного дымаБой 1:52 | Желание КромедБой 4:13 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskКромед | 34 616 | 29 361 | 16 660 | 19 391 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| SedulousКочирун | 21 907 | 20 564 | 12 131 | 13 402 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KronckТриниэль | 17 516 | 24 200 | 6 672 | 10 905 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| idnazРудра | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 15 189 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KermossТасин | 19 863 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 563 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskКромед | – | 119 690 | 2 371 | 101 384 | 348 356 | 2 | 11 |
| SedulousКочирун | – | 108 646 | 2 238 | 954 298 | 249 285 | 0 | 7 |
| KronckТриниэль | – | 111 540 | 2 490 | 207 983 | 629 488 | 1 | 5 |
| idnazРудра | – | 113 535 | 2 366 | 49 255 | 250 149 | 5 | 10 |
| KermossТасин | – | 106 154 | 2 119 | 115 422 | 320 245 | 6 | 5 |