Run: Expedição
Caverna de Krao · Conquista Beta
- Concluída
- Tempo de conclusão 8:03
- 5 jogadores
- 20 inimigos derrotados
- Europa
Detalhamento
Todas as lutas de chefe · DPS do medidor 9.342 · 22,1% da luta · Posição 3 de 5 · Tempo ativo 6:21
9.855DPSDano 3,71 mi
Medido pelo medidor de um membro do grupo.
Run inteira, com as lutas entre chefes
7.664DPS médio
9.342DPS do medidor
3,71 miDano
218HPS
106 milCura
68,7%Cura excedente
189 milDano recebido
0Mortes
1.370Acertos
42,3%Acerto Crítico
6:21Tempo ativo
6:36Tempo total de combate
O que moldou este DPS
Acerto Crítico42,3%
Tempo perdido3,9%
Golpes de Ataque da Retaguarda32,8%
Taxa de acerto100%
Acertos Perfeitos16,6%
Bloqueio com Arma0
Golpes Potentes3,8%
Mais dano com o efeito ativo
100%Mantra da Disparada
100%Mantra do Imbatível
77,7%Contra-ataque Hábil
Habilidades-chave46,3% do dano
Acerto Crítico: parte do dano 51,2%
| Habilidade | Dano | Parte | Acerto Crítico | Acertos | Usos | Acerto médio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 mil | 18,5% | 35,8% | 332 | 221 | 2.071 | |
| 633 mil | 17,1% | 38,5% | 351 | 242 | 1.802 | |
| 396 mil | 10,7% | 44,9% | 98 | 70 | 4.043 | |
| 287 mil | 7,7% | 18,2% | 11 | 10 | 26,1 mil | |
| 260 mil | 7% | 45,5% | 88 | 70 | 2.959 | |
| 217 mil | 5,9% | 48,1% | 104 | 83 | 2.088 | |
| 208 mil | 5,6% | 32% | 97 | 78 | 2.141 | |
| 176 mil | 4,8% | 40,8% | 49 | 32 | 3.601 | |
| 172 mil | 4,6% | 33,3% | 18 | 13 | 9.548 | |
| 106 mil | 2,9% | 40% | 35 | 18 | 3.039 | |
| 81,5 mil | 2,2% | 66,7% | 6 | 6 | 13,6 mil | |
| 81,5 mil | 2,2% | 28,6% | 7 | 7 | 11,6 mil | |
| 76,7 mil | 2,1% | 34,4% | 32 | 16 | 2.396 | |
| 75,2 mil | 2% | 96,8% | 63 | 32 | 1.193 | |
| 60,3 mil | 1,6% | 35,3% | 17 | 17 | 3.549 | |
| 59,6 mil | 1,6% | 33,3% | 6 | 5 | 9.935 | |
| 49,3 mil | 1,3% | 37,5% | 24 | 12 | 2.056 | |
| 46,4 mil | 1,3% | 80,8% | 26 | 26 | 1.786 | |
| 34,9 mil | 0,9% | 33,3% | 6 | 6 | 5.815 |
Bloqueio com Arma 0 · Golpes Múltiplos 476
Alvo
| Alvo | Dano | Parte | Acerto Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Berk em Forma Final | 1,19 mi | 32,2% | 37,9% | Derrotados 1 |
| Harcon Aprimorado | 847 mil | 22,9% | 38,7% | Derrotados 1 |
| Gadioton Abandonado | 728 mil | 19,6% | 44,3% | Derrotados 1 |
| Outros alvos | 940 mil | 25,3% | 49,3% | Derrotados 17 |
DPS a cada 5 sPico 38,6 mil · média 9.855 (linha branca), os outros em cinza
O DPS de cada jogador em cada chefe e na run inteira, medido pelo medidor de dano do RiftConsole, com o detalhamento do medidor de cada luta contra chefe e como cada número foi verificado.
Os números são os que os envios do grupo informam, e cada etiqueta diz como um número foi verificado. Como funcionam as verificações
DPS por chefe e depois a run inteira
| Jogador | Gadioton AbandonadoCombate 1:21 | Harcon AprimoradoCombate 1:31 | Berk em Forma FinalCombate 3:23 | Run inteira | Pontuação do jogo | Verificação |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstLumiel | 12.630 | 14.412 | 10.253 | 9.162 | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
| MelorikaFafnir | 12.397 | 15.073 | 7.427 | 8.060 | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
| FreyaTiamat | 12.227 | 15.020 | 6.576 | 7.664 | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
| MaximußLumiel | 10.585 | 11.915 | 7.848 | 7.340 | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado pelo jogador |
| YungBludHadala | 4.894 | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
O grupo
Quando cada jogador esteve no grupo (UTC) e o que o medidor contou na run inteira.
| Jogador | No grupo (UTC) | Poder de Combate | Nível do item | Cura | Dano recebido | Mortes | Esquivas perfeitas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstLumiel | – | 56.475 | 1.041 | 261.141 | 71.138 | 0 | 3 |
| MelorikaFafnir | – | 50.576 | 1.010 | 54.456 | 143.682 | 1 | 8 |
| FreyaTiamat | – | 75.063 | 1.454 | 105.804 | 189.426 | 0 | 4 |
| MaximußLumiel | – | 54.362 | 1.109 | 14.466 | 129.406 | 1 | 4 |
| YungBludHadala | – | 64.956 | 1.271 | 7.696 | 132.872 | 2 | 2 |