Pular para o conteúdo

ElleVWolfvt

Beta
Poder de Combate73.948
Nível do item1.699

Fonte conforme a run de 29 de out. de 2026, 02:36 UTC

DPS por chefe

Europa · Temporada 1 · a posição que o ranking dá, ou a posição entre as entradas dele

ExpediçãoIlha Aérea de Vakron · Conquista

ChefeDPSPosiçãoContra o topoVerificaçãoData
Tiere5.87485º de 88 · aguardando verificação · 85,8% abaixo do topo (41.426, Testochanter)82,4% abaixo do melhor Templário (33.389, ScudyTwink3)Declarado por um membro do grupo
Vakron7.696106º de 118 · aguardando verificação · 81,5% abaixo do topo (41.589, Kormushechka)73,3% abaixo do melhor Templário (28.788, ScudyTwink3)Declarado por um membro do grupo

Runs recentes

As runs cuja página nomeia ElleVWolfvt, da mais recente para a mais antiga

RunDPS por chefeRun inteiraGrupo
Ilha Aérea de Vakron · Conquista29 de out. de 2026, 02:36–02:48 UTC · Concluída em 12:04
  • Tiere 5.874
  • Thamon — Nenhum número deste jogador aqui
  • Vakron 7.696
— Nenhum número deste jogador aqui

Melhores habilidades

Vakron, run de 29 de out. de 2026, 02:36 UTC · medido pelo medidor de um membro do grupo · Todas as habilidades na página da run ›

As 8 habilidades com mais dano em Vakron, run de 29 de out. de 2026, 02:36 UTC
HabilidadeParteDanoDPSAcertosAcerto Crítico
Golpe do Desespero334.5901.587769,2%
Golpe Oportuno284.9251.352829,8%
Golpe Furioso246.0851.1677911,4%
Julgamento102.347485137,7%
Bendição da Condenação90.262428876,9%
Agressão Contínua82.124389684,4%
Golpe Potente de Escudo76.330362130%
Golpe da Retaliação64.067304150%

Equipamento e build

Do site oficial de Europa ao abrir esta página · nada é armazenado

Procurando ElleVWolfvt no site oficial de Europa…