Pular para o conteúdo

Petuhkrylo

Beta
Poder de Combate51.567
Nível do item1.084

Fonte conforme a run de 28 de out. de 2026, 20:51 UTC

DPS por chefe

Europa · Temporada 1 · a posição que o ranking dá, ou a posição entre as entradas dele

ExpediçãoDraupnir · Conquista

ChefeDPSPosiçãoContra o topoVerificaçãoData
Lakshmi Onírica3.52835º de 35 · aguardando verificação · 86,1% abaixo do topo (25.325, LetMeFearYou)73,3% abaixo do melhor Gladiador (13.203, Eyrndor)Declarado por um membro do grupo

Runs recentes

As runs cuja página nomeia Petuhkrylo, da mais recente para a mais antiga

RunDPS por chefeRun inteiraGrupo
Draupnir · Conquista28 de out. de 2026, 20:51–21:07 UTC · Concluída em 16:31
  • Predador Saraswati — Nenhum número deste jogador aqui
  • Lakshmi Onírica 3.528
  • Bakarma Transcendido — Nenhum número deste jogador aqui
  • Bakarma Transcendido — Nenhum número deste jogador aqui
— Nenhum número deste jogador aqui

Melhores habilidades

Bakarma Transcendido, run de 28 de out. de 2026, 20:51 UTC · medido pelo medidor de um membro do grupo · Todas as habilidades na página da run ›

As 8 habilidades com mais dano em Bakarma Transcendido, run de 28 de out. de 2026, 20:51 UTC
HabilidadeParteDanoDPSAcertosAcerto Crítico
Golpe Feroz da Perdição102.73437860%
Ruptura da Intenção Assassina73.6302713613,9%
Golpe da Fúria55.527204476,4%
Golpe Feroz Dilacerante50.711186766,6%
Golpe da Ruptura43.550160535,7%
Golpe Feroz Esmagador41.986154545,6%
Desenfreio da Aura da Espada39.0121435694,6%
Golpe Afiado38.824143611,6%

Equipamento e build

Do site oficial de Europa ao abrir esta página · nada é armazenado

Procurando Petuhkrylo no site oficial de Europa…