Pular para o conteúdo

YnSclSkN

Beta
  • Gladiador
  • Vaba · Asmodiano
  • Europa
  • Legião: Athirsizlari
Poder de Combate91.671
Nível do item1.836

Fonte conforme a run de 31 de out. de 2026, 20:27 UTC

DPS por chefe

Europa · Temporada 1 · a posição que o ranking dá, ou a posição entre as entradas dele

ExpediçãoIlha Aérea de Vakron · Conquista

ChefeDPSPosiçãoContra o topoVerificaçãoData
Tiere7.868104º de 114 · aguardando verificação · 81% abaixo do topo (41.426, Testochanter)74,2% abaixo do melhor Gladiador (30.452, Kargiolara)Declarado por um membro do grupo

Runs recentes

As runs cuja página nomeia YnSclSkN, da mais recente para a mais antiga

RunDPS por chefeRun inteiraGrupo
Ilha Aérea de Vakron · Conquista31 de out. de 2026, 20:27–20:40 UTC · Concluída em 13:01
  • Tiere 7.868
  • Thamon — Nenhum número deste jogador aqui
  • Vakron — Nenhum número deste jogador aqui
  • Vakron — Nenhum número deste jogador aqui
— Nenhum número deste jogador aqui

Melhores habilidades

Vakron, run de 31 de out. de 2026, 20:27 UTC · medido pelo medidor de um membro do grupo · Todas as habilidades na página da run ›

As 8 habilidades com mais dano em Vakron, run de 31 de out. de 2026, 20:27 UTC
HabilidadeParteDanoDPSAcertosAcerto Crítico
Golpe Feroz Esmagador268.3981.36215934%
Golpe Feroz Dilacerante261.3911.32617634,1%
Ruptura da Intenção Assassina140.7587144233,3%
Esmagada Descendente104.0425283721,6%
Espada VampíricaEspecialização 282.5274188046,3%
Golpe Feroz da Perdição71.240361333,3%
Desenfreio da Aura da Espada68.2663466998,6%
Espada do Massacre52.796267560%

Equipamento e build

Do site oficial de Europa ao abrir esta página · nada é armazenado

Procurando YnSclSkN no site oficial de Europa…