Pular para o conteúdo

masasonn

Beta
  • Encantador
  • Triniel · Asmodiano
  • Ásia (Japão e Sudeste Asiático)
  • Legião: AIO
Poder de Combate83.593
Nível do item1.906

Fonte conforme a run de 29 de out. de 2026, 00:51 UTC

DPS por chefe

Ásia (Japão e Sudeste Asiático) · Temporada 1 · a posição que o ranking dá, ou a posição entre as entradas dele

ExpediçãoIlha Aérea de Vakron · Conquista

ChefeDPSPosiçãoContra o topoVerificaçãoData
Tiere7.95814º de 17 · aguardando verificação · 69% abaixo do topo (25.634, lynnn)66,9% abaixo do melhor Encantador (24.032, tyantaman)Declarado por um membro do grupo
Thamon9.92410º de 13 · aguardando verificação · 65,3% abaixo do topo (28.625, tyantaman)65,3% abaixo do melhor Encantador (28.625, tyantaman)Declarado por um membro do grupo
Vakron6.88916º de 17 · aguardando verificação · 71,4% abaixo do topo (24.056, ItchyFruit)68,9% abaixo do melhor Encantador (22.166, tyantaman)Declarado por um membro do grupo

Runs recentes

As runs cuja página nomeia masasonn, da mais recente para a mais antiga

RunDPS por chefeRun inteiraGrupo
Ilha Aérea de Vakron · Conquista29 de out. de 2026, 00:51–01:04 UTC · Concluída em 13:08
  • Tiere 7.958
  • Thamon 9.924
  • Vakron 6.889
— Nenhum número deste jogador aqui

Melhores habilidades

Vakron, run de 29 de out. de 2026, 00:51 UTC · medido pelo medidor de um membro do grupo · Todas as habilidades na página da run ›

As 8 habilidades com mais dano em Vakron, run de 29 de out. de 2026, 00:51 UTC
HabilidadeParteDanoDPSAcertosAcerto Crítico
Golpe Giratório359.7921.455933,3%
Esmagamento Trovejante299.3581.2104926,5%
Esmagamento Ressonante245.86899428325,4%
Promessa do Vento219.4278874736,2%
Golpe Estilhaçante205.15482911425,4%
Golpe Destruidor181.7717351747,1%
Esmagamento de Investida161.9126541625%
Feitiço da Ira29.86312013100%

Equipamento e build

Do site oficial de Ásia (Japão e Sudeste Asiático) ao abrir esta página · nada é armazenado

Procurando masasonn no site oficial de Ásia (Japão e Sudeste Asiático)…