Pular para o conteúdo

MIYU9

Beta
  • Arqueiro
  • Ereshkigal · Asmodiano
  • Ásia (Japão e Sudeste Asiático)
Poder de Combate20.018
Nível do item397

Fonte conforme a run de 31 de out. de 2026, 05:01 UTC

DPS por chefe

Ásia (Japão e Sudeste Asiático) · Temporada 1 · a posição que o ranking dá, ou a posição entre as entradas dele

ExpediçãoDesfiladeiro de Urugugu · Exploração

ChefeDPSPosiçãoContra o topoVerificaçãoData
Capitão Guardião Raur1.1003º de 3 · aguardando verificação · 83,6% abaixo do topo (6.719, miimiMaou)Melhor Arqueiro do rankingDeclarado por um membro do grupo
Auldor Divino7943º de 3 · aguardando verificação · 83,4% abaixo do topo (4.784, miimiMaou)Melhor Arqueiro do rankingDeclarado por um membro do grupo

Runs recentes

As runs cuja página nomeia MIYU9, da mais recente para a mais antiga

RunDPS por chefeRun inteiraGrupo
Desfiladeiro de Urugugu · Exploração31 de out. de 2026, 05:01–05:08 UTC · Concluída em 6:47
  • Capitão Guardião Raur 1.100
  • Auldor Divino 794
— Nenhum número deste jogador aqui

Melhores habilidades

Auldor Divino, run de 31 de out. de 2026, 05:01 UTC · medido pelo medidor de um membro do grupo · Todas as habilidades na página da run ›

As 8 habilidades com mais dano em Auldor Divino, run de 31 de out. de 2026, 05:01 UTC
HabilidadeParteDanoDPSAcertosAcerto Crítico
Flecha EspiralEspecialização 214.4831242420,8%
Flecha Certeira14.46212430%
Disparo ContínuoEspecialização 213.3311158713,8%
Tiro de PrecisãoEspecialização 210.972942913,8%
Disparo Rápido8.96677424,8%
Alma do Caçador6.334541233,3%
Flecha de Ruptura4.9674230%
Olho da Contenção4.905423713,5%

Equipamento e build

Do site oficial de Ásia (Japão e Sudeste Asiático) ao abrir esta página · nada é armazenado

Procurando MIYU9 no site oficial de Ásia (Japão e Sudeste Asiático)…