Pular para o conteúdo

micchy

Beta
  • Templário
  • Ariel · Elyseano
  • Ásia (Japão e Sudeste Asiático)
  • Legião: Aristocrats
Poder de Combate84.641
Nível do item1.718

Fonte conforme a run de 28 de out. de 2026, 05:31 UTC

DPS por chefe

Ásia (Japão e Sudeste Asiático) · Temporada 1 · a posição que o ranking dá, ou a posição entre as entradas dele

ExpediçãoIlha Aérea de Vakron · Conquista

ChefeDPSPosiçãoContra o topoVerificaçãoData
Tiere6.91217º de 17 · aguardando verificação · 73% abaixo do topo (25.634, lynnn)51% abaixo do melhor Templário (14.120, faqiceeee)Declarado por um membro do grupo
Vakron7.01514º de 17 · aguardando verificação · 70,8% abaixo do topo (24.056, ItchyFruit)48,9% abaixo do melhor Templário (13.734, faqiceeee)Declarado por um membro do grupo

Runs recentes

As runs cuja página nomeia micchy, da mais recente para a mais antiga

RunDPS por chefeRun inteiraGrupo
Ilha Aérea de Vakron · Conquista28 de out. de 2026, 05:31–05:41 UTC · Concluída em 10:04
  • Tiere 6.912
  • Thamon — Nenhum número deste jogador aqui
  • Vakron 7.015
— Nenhum número deste jogador aqui

Melhores habilidades

Vakron, run de 28 de out. de 2026, 05:31 UTC · medido pelo medidor de um membro do grupo · Todas as habilidades na página da run ›

As 8 habilidades com mais dano em Vakron, run de 28 de out. de 2026, 05:31 UTC
HabilidadeParteDanoDPSAcertosAcerto Crítico
Golpe do Desespero223.1761.3115510,9%
Golpe Oportuno197.3301.159586,9%
Golpe Furioso154.8409105610,7%
Julgamento117.241689156,7%
Golpe Potente de Escudo91.594538166,3%
Erradicação74.742439450%
Golpe da Retaliação69.3904071225%
Bendição da Condenação61.1333596116,4%

Equipamento e build

Do site oficial de Ásia (Japão e Sudeste Asiático) ao abrir esta página · nada é armazenado

Procurando micchy no site oficial de Ásia (Japão e Sudeste Asiático)…