Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:23
- 5 joueurs
- 26 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 13,3 k · 21,7 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 3:34
15 kDPSDégâts 3,60 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
10,1 kDPS moyen
12,9 kDPS du compteur
3,89 MDégâts
386HPS
148 kSoins
33,6 %Soins en excès
38,4 kBoucliers
206 kDégâts subis
0Morts
625Coups
45,3 %CRIT
3:37Temps actif
5:02Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT45,7 %
Temps perdu20,6 %
Nb de DGT dans le dos10,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits13,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
90,9 %Mantra de l'invincibilité
89,2 %Frappe tournoyante
Compétences clés58,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 57,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 k | 24,4 % | 37,5 % | 64 | 53 | 13,7 k | |
| 771 k | 21,4 % | 27,5 % | 131 | 68 | 5 884 | |
| 469 k | 13 % | 45,5 % | 11 | 10 | 42,7 k | |
| 250 k | 7 % | 46,4 % | 56 | 56 | 4 472 | |
| 250 k | 6,9 % | 100 % | 16 | 16 | 15,6 k | |
| 230 k | 6,4 % | 47,4 % | 19 | 14 | 12,1 k | |
| 139 k | 3,9 % | 58,3 % | 12 | 12 | 11,6 k | |
| 107 k | 3 % | 37,5 % | 56 | 45 | 1 918 | |
| 105 k | 2,9 % | 45,5 % | 44 | 22 | 2 395 | |
| 95,9 k | 2,7 % | 96,9 % | 64 | 31 | 1 499 | |
| 87,7 k | 2,4 % | 8,3 % | 12 | 11 | 7 311 | |
| 54,4 k | 1,5 % | 36,2 % | 58 | 20 | 937 | |
| 40,4 k | 1,1 % | 18,2 % | 11 | 11 | 3 673 | |
| 29,7 k | 0,8 % | 0 % | 5 | 5 | 5 936 | |
| 26,3 k | 0,7 % | 33,3 % | 18 | 18 | 1 463 | |
| 24,5 k | 0,7 % | 100 % | 11 | 11 | 2 229 | |
| 22,6 k | 0,6 % | 75 % | 4 | 4 | 5 662 | |
| 17 k | 0,5 % | 60 % | 5 | 4 | 3 403 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 256. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,53 M | 42,4 % | 41,9 % | Vaincu à 2:07 | |
| 960 k | 26,7 % | 43,8 % | Vaincu à 1:26 | |
| 662 k | 18,4 % | 53,9 % | Vaincu à 0:53 | |
Cobaye magique Krao | 183 k | 5,1 % | 57,1 % | Vaincus 6 |
Cobaye Krao amélioré | 146 k | 4,1 % | 50 % | Vaincus 4 |
Mutant Krao | 124 k | 3,5 % | 44,4 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 44,9 k · moyenne 15 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:46 | Harcon amélioréCombat 1:05 | Berk accomplieCombat 2:07 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | 21 177 | 21 169 | 12 541 | 11 442 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| KolirEreshkigal | 17 481 | 19 123 | 12 004 | 10 147 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KPJLHMeslamtaeda | 26 606 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 416 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KorvethasLumiel | 20 208 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 064 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| h14UxWVaizel | 18 398 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 5 784 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | – | 58 881 | 1 043 | 36 799 | 100 074 | 0 | 3 |
| KolirEreshkigal | – | 71 335 | 1 389 | 148 226 | 205 872 | 0 | 9 |
| KPJLHMeslamtaeda | – | 81 481 | 1 503 | 180 797 | 179 979 | 0 | 4 |
| KorvethasLumiel | – | 60 525 | 1 247 | 146 933 | 167 984 | 1 | 3 |
| h14UxWVaizel | – | 64 405 | 1 322 | 183 283 | 140 502 | 0 | 2 |