Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:26
- 5 joueurs
- 26 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 10,9 k · 17,7 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 3:29
11,2 kDPSDégâts 2,92 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 995DPS moyen
11 kDPS du compteur
3,09 MDégâts
406HPS
157 kSoins
39,5 %Soins en excès
12,3 kBoucliers
151 kDégâts subis
0Morts
644Coups
38,5 %CRIT
3:33Temps actif
4:40Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT38,9 %
Temps perdu21,5 %
Nb de DGT dans le dos35,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants2,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
96,8 %Mantra de sprint
96,8 %Mantra de l'invincibilité
90,3 %Cercle de protection
Compétences clés61,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 51 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 k | 24,8 % | 29 % | 69 | 55 | 10,5 k | |
| 653 k | 22,4 % | 25,9 % | 143 | 67 | 4 566 | |
| 418 k | 14,3 % | 41,7 % | 12 | 10 | 34,8 k | |
| 246 k | 8,4 % | 100 % | 19 | 19 | 12,9 k | |
| 150 k | 5,1 % | 40,5 % | 42 | 42 | 3 564 | |
| 128 k | 4,4 % | 25 % | 16 | 13 | 8 031 | |
| 120 k | 4,1 % | 21,4 % | 14 | 14 | 8 572 | |
| 103 k | 3,5 % | 96,3 % | 81 | 40 | 1 270 | |
| 85,4 k | 2,9 % | 20,7 % | 58 | 23 | 1 473 | |
| 77,2 k | 2,6 % | 16,7 % | 12 | 12 | 6 432 | |
| 61,7 k | 2,1 % | 19,4 % | 93 | 25 | 663 | |
| 59,9 k | 2,1 % | 22,2 % | 36 | 18 | 1 663 | |
| 44,7 k | 1,5 % | 20 % | 10 | 8 | 4 470 | |
| 27,6 k | 0,9 % | 100 % | 15 | 15 | 1 839 | |
| 16,5 k | 0,6 % | 57,1 % | 7 | 4 | 2 362 | |
| 2 833 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 2 833 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 292. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,12 M | 38,5 % | 37,2 % | Vaincu à 2:29 | |
| 746 k | 25,6 % | 33,5 % | Vaincu à 0:55 | |
| 541 k | 18,6 % | 46,8 % | Vaincu à 1:01 | |
Cobaye magique Krao | 262 k | 9 % | 38,1 % | Vaincus 7 |
Cobaye Krao amélioré | 161 k | 5,5 % | 43,2 % | Vaincus 5 |
Champ magnétique Krao | 51,2 k | 1,8 % | 100 % | Vaincu à 0:22 |
Mutant Krao | 31 k | 1,1 % | 50 % | Vaincu à 0:17 |
DPS par 5 sPic 38,8 k · moyenne 11,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:51 | Harcon amélioréCombat 0:58 | Berk accomplieCombat 2:29 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | 18 471 | 26 338 | 13 836 | 11 859 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| TavigAzphel | 18 885 | 20 829 | 8 295 | 10 161 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| r46kaYustiel | 15 157 | 14 968 | 7 811 | 7 579 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| RowdyStemLumiel | 12 508 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 053 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LuluBotTriniel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 508 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | – | 59 094 | 1 043 | 14 132 | 93 697 | 1 | 7 |
| TavigAzphel | – | 67 788 | 1 352 | 178 391 | 192 810 | 0 | 4 |
| r46kaYustiel | – | 64 492 | 1 232 | 184 177 | 163 167 | 0 | 2 |
| RowdyStemLumiel | – | 63 374 | 1 266 | 120 537 | 133 265 | 1 | 3 |
| LuluBotTriniel | – | 63 750 | 1 325 | 156 784 | 150 687 | 0 | 3 |