Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:31
- 5 joueurs
- 25 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 11,5 k · 18,9 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 3:52
11,9 kDPSDégâts 3,23 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
8 248DPS moyen
10,7 kDPS du compteur
3,23 MDégâts
371HPS
145 kSoins
54,1 %Soins en excès
19,5 kBoucliers
172 kDégâts subis
1Morts
683Coups
36,3 %CRIT
3:52Temps actif
5:02Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT36,3 %
Temps perdu17,1 %
Nb de DGT dans le dos35 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,8 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de l'invincibilité
99,3 %Mantra de sprint
90,8 %Frappe tournoyante
Compétences clés62,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 47,7 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 799 k | 24,7 % | 32,5 % | 77 | 57 | 10,4 k | |
| 707 k | 21,9 % | 22,4 % | 161 | 75 | 4 391 | |
| 509 k | 15,7 % | 31,6 % | 19 | 12 | 26,8 k | |
| 220 k | 6,8 % | 100 % | 19 | 19 | 11,6 k | |
| 166 k | 5,1 % | 46,7 % | 45 | 45 | 3 689 | |
| 153 k | 4,7 % | 21,7 % | 23 | 14 | 6 644 | |
| 111 k | 3,4 % | 31,3 % | 16 | 14 | 6 909 | |
| 92,9 k | 2,9 % | 23,1 % | 13 | 13 | 7 144 | |
| 89,8 k | 2,8 % | 27,9 % | 61 | 26 | 1 472 | |
| 80,3 k | 2,5 % | 17,6 % | 17 | 10 | 4 721 | |
| 71,3 k | 2,2 % | 21,8 % | 110 | 26 | 648 | |
| 69,1 k | 2,1 % | 25 % | 36 | 18 | 1 918 | |
| 62,9 k | 1,9 % | 50 % | 6 | 6 | 10,5 k | |
| 61,4 k | 1,9 % | 94,9 % | 59 | 29 | 1 041 | |
| 25 k | 0,8 % | 100 % | 13 | 13 | 1 926 | |
| 12,9 k | 0,4 % | 42,9 % | 7 | 3 | 1 847 | |
| 2 047 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 2 047 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 272. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,29 M | 39,9 % | 31,6 % | Vaincu à 2:24 | |
| 730 k | 22,6 % | 32,3 % | Vaincu à 0:58 | |
| 426 k | 13,2 % | 48,1 % | Vaincu à 1:13 | |
Cobaye Krao amélioré | 409 k | 12,6 % | 42,4 % | Vaincus 8 |
Cobaye magique Krao | 219 k | 6,8 % | 37,2 % | Vaincus 4 |
Mutant Krao | 110 k | 3,4 % | 61,5 % | Vaincus 4 |
Champ magnétique Krao | 47,2 k | 1,5 % | 35,7 % | Vaincu à 0:35 |
DPS par 5 sPic 53,8 k · moyenne 11,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:51 | Harcon amélioréCombat 1:14 | Berk accomplieCombat 2:24 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | 24 132 | 26 629 | 14 357 | 14 218 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| qunaNania | 18 769 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 903 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MalysEreshkigal | 15 837 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 298 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| IthilrothBeritra | 14 740 | 13 529 | 7 807 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FernPopZikel | 15 442 | 12 511 | 7 666 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | – | 59 094 | 1 043 | 45 865 | 191 424 | 1 | 2 |
| qunaNania | – | 65 001 | 1 289 | 145 388 | 172 181 | 1 | 2 |
| MalysEreshkigal | – | 60 227 | 1 247 | 115 512 | 128 449 | 1 | 0 |
| IthilrothBeritra | – | 60 258 | 1 255 | 169 786 | 142 444 | 0 | 1 |
| FernPopZikel | – | 61 965 | 1 334 | 135 378 | 163 530 | 0 | 1 |