Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:35
- 5 joueurs
- 30 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 8 012 · 16,7 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:43
8 944DPSDégâts 3,00 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
6 585DPS moyen
8 012DPS du compteur
3,00 MDégâts
506HPS
231 kSoins
33,8 %Soins en excès
10 kBoucliers
239 kDégâts subis
1Morts
743Coups
27,6 %CRIT
4:43Temps actif
6:14Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT27,6 %
Temps perdu24,4 %
Nb de DGT dans le dos45,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants1,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
93,8 %Frappe tournoyante
91,6 %Sort de récupération
Compétences clés63,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 33,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 k | 25,8 % | 18,1 % | 83 | 74 | 9 347 | |
| 709 k | 23,6 % | 9,3 % | 183 | 98 | 3 875 | |
| 413 k | 13,7 % | 6,3 % | 16 | 12 | 25,8 k | |
| 266 k | 8,9 % | 100 % | 21 | 21 | 12,7 k | |
| 134 k | 4,5 % | 29,3 % | 41 | 41 | 3 277 | |
| 105 k | 3,5 % | 13,3 % | 15 | 15 | 7 019 | |
| 104 k | 3,5 % | 11,1 % | 18 | 13 | 5 799 | |
| 103 k | 3,4 % | 13,3 % | 83 | 36 | 1 236 | |
| 92,6 k | 3,1 % | 98,7 % | 75 | 34 | 1 234 | |
| 72,1 k | 2,4 % | 27,3 % | 44 | 22 | 1 639 | |
| 71,7 k | 2,4 % | 15,3 % | 124 | 34 | 578 | |
| 60,6 k | 2 % | 25 % | 12 | 11 | 5 051 | |
| 56,6 k | 1,9 % | 14,3 % | 7 | 6 | 8 087 | |
| 20,5 k | 0,7 % | 100 % | 13 | 13 | 1 576 | |
| 10,6 k | 0,4 % | 40 % | 5 | 5 | 2 118 | |
| 7 446 | 0,2 % | 0 % | 3 | 3 | 2 482 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 367. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,19 M | 39,8 % | 28,3 % | Vaincu à 3:16 | |
| 867 k | 28,9 % | 29,1 % | Vaincu à 1:30 | |
| 520 k | 17,3 % | 24,1 % | Vaincu à 1:28 | |
Cobaye Krao amélioré | 197 k | 6,6 % | 28,6 % | Vaincus 7 |
Cobaye magique Krao | 157 k | 5,2 % | 25,7 % | Vaincus 8 |
Mutant Krao | 67,7 k | 2,3 % | 25 % | Vaincus 3 |
DPS par 5 sPic 45,3 k · moyenne 8 944 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:28 | Harcon amélioréCombat 1:17 | Berk accomplieCombat 2:50 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | 22 859 | 26 681 | 16 793 | 15 215 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| LivewinbelHadala | 11 063 | 10 745 | 7 024 | 6 585 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PieNetHadala | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 868 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| うてん7Hadala | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 509 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| sjddewVaizel | 11 291 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 6 388 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | – | 59 711 | 1 043 | 48 328 | 159 926 | 0 | 2 |
| LivewinbelHadala | – | 61 991 | 1 215 | 231 074 | 238 512 | 1 | 2 |
| PieNetHadala | – | 62 296 | 1 272 | 165 798 | 157 468 | 1 | 2 |
| うてん7Hadala | – | 61 342 | 1 300 | 105 291 | 133 728 | 1 | 4 |
| sjddewVaizel | – | 65 622 | 1 292 | 158 258 | 195 054 | 1 | 3 |