Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:42
- 5 joueurs
- 28 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 21,3 k · 32,2 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:47
23,9 kDPSDégâts 5,55 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
16,2 kDPS moyen
20,1 kDPS du compteur
5,55 MDégâts
148HPS
50,7 kSoins
53 %Soins en excès
21,6 kBoucliers
77,2 kDégâts subis
0Morts
968Coups
46,3 %CRIT
3:47Temps actif
4:36Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT46,3 %
Temps perdu12,8 %
Nb de DGT dans le dos36,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,1 %Mantra de l'invincibilité
98,6 %Parchemin de courage
96,6 %Frappe tournoyante
Compétences clés57,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 63,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,50 M | 27,1 % | 46,4 % | 112 | 84 | 13,4 k | |
| 1,12 M | 20,2 % | 43,2 % | 190 | 88 | 5 901 | |
| 571 k | 10,3 % | 66,7 % | 12 | 10 | 47,6 k | |
| 345 k | 6,2 % | 57,9 % | 19 | 17 | 18,2 k | |
| 318 k | 5,7 % | 47,3 % | 74 | 74 | 4 295 | |
| 271 k | 4,9 % | 41,9 % | 43 | 35 | 6 300 | |
| 262 k | 4,7 % | 48,9 % | 131 | 50 | 2 001 | |
| 244 k | 4,4 % | 55 % | 20 | 18 | 12,2 k | |
| 227 k | 4,1 % | 43,3 % | 245 | 44 | 925 | |
| 218 k | 3,9 % | 43,5 % | 23 | 15 | 9 486 | |
| 216 k | 3,9 % | 50 % | 24 | 20 | 8 997 | |
| 114 k | 2 % | 27,3 % | 11 | 8 | 10,3 k | |
| 81 k | 1,5 % | 43,2 % | 44 | 22 | 1 840 | |
| 37,6 k | 0,7 % | 57,1 % | 7 | 7 | 5 367 | |
| 25,6 k | 0,5 % | 100 % | 13 | 13 | 1 972 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 197. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,88 M | 33,9 % | 43,9 % | Vaincu à 2:12 | |
| 1,40 M | 25,2 % | 44,4 % | Vaincu à 1:13 | |
| 1,25 M | 22,5 % | 49,3 % | Vaincu à 0:55 | |
Cobaye Krao amélioré | 390 k | 7 % | 56,9 % | Vaincus 8 |
Mutant Krao | 344 k | 6,2 % | 52,3 % | Vaincus 4 |
Cobaye magique Krao | 190 k | 3,4 % | 50 % | Vaincus 5 |
Champ magnétique Krao | 104 k | 1,9 % | 24 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 69,4 k · moyenne 23,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:48 | Harcon amélioréCombat 0:51 | Berk accomplieCombat 2:12 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| LeliaMeslamtaeda | 30 857 | 42 110 | 14 237 | 16 226 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TrixAriel | 26 233 | 34 941 | 13 978 | 15 644 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| EmlolaEreshkigal | 8 663 | 14 096 | 7 872 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BrilobelVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 997 | 7 748 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| QuinaviaHadala | 12 695 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 655 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LeliaMeslamtaeda | – | 72 179 | 1 348 | 50 661 | 77 151 | 0 | 1 |
| TrixAriel | – | 58 881 | 1 043 | 57 298 | 87 190 | 0 | 2 |
| EmlolaEreshkigal | – | 61 989 | 1 300 | 100 149 | 102 894 | 0 | 1 |
| BrilobelVaizel | – | 64 402 | 1 342 | 120 267 | 111 000 | 0 | 0 |
| QuinaviaHadala | – | 65 162 | 1 278 | 107 339 | 107 020 | 0 | 0 |