Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:41
- 5 joueurs
- 28 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 17 k · 23,6 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 3:27
17,6 kDPSDégâts 3,96 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
12,2 kDPS moyen
16,3 kDPS du compteur
4,16 MDégâts
117HPS
40 kSoins
68,2 %Soins en excès
24,4 kBoucliers
60,3 kDégâts subis
0Morts
563Coups
47,2 %CRIT
3:28Temps actif
4:14Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT47,1 %
Temps perdu11,3 %
Nb de DGT dans le dos38,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits7,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,6 %Mantra de sprint
98,2 %Mantra de l'invincibilité
96,5 %Frappe tournoyante
Compétences clés60,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 55,3 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,00 M | 25,3 % | 33,3 % | 72 | 57 | 13,9 k | |
| 876 k | 22,1 % | 31 % | 145 | 63 | 6 041 | |
| 505 k | 12,7 % | 27,3 % | 11 | 9 | 45,9 k | |
| 343 k | 8,6 % | 100 % | 15 | 15 | 22,8 k | |
| 275 k | 6,9 % | 100 % | 18 | 18 | 15,3 k | |
| 224 k | 5,6 % | 32,7 % | 55 | 55 | 4 067 | |
| 110 k | 2,8 % | 98,4 % | 63 | 28 | 1 754 | |
| 85,5 k | 2,2 % | 25 % | 8 | 8 | 10,7 k | |
| 84,2 k | 2,1 % | 14,3 % | 7 | 5 | 12 k | |
| 82,8 k | 2,1 % | 37,5 % | 8 | 5 | 10,3 k | |
| 78,9 k | 2 % | 44,4 % | 9 | 8 | 8 771 | |
| 73,3 k | 1,8 % | 43,2 % | 37 | 29 | 1 981 | |
| 68,5 k | 1,7 % | 41,9 % | 74 | 31 | 926 | |
| 50,3 k | 1,3 % | 42,9 % | 7 | 7 | 7 180 | |
| 24,6 k | 0,6 % | 92,9 % | 14 | 14 | 1 760 | |
| 23,8 k | 0,6 % | 66,7 % | 3 | 3 | 7 941 | |
| 21,2 k | 0,5 % | 33,3 % | 6 | 3 | 3 528 | |
| 20,4 k | 0,5 % | — | 0 | 0 | — | |
| 15,2 k | 0,4 % | 0 % | 4 | 4 | 3 810 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 169. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,68 M | 42,3 % | 43,2 % | Vaincu à 2:07 | |
| 845 k | 21,3 % | 41,2 % | Vaincu à 0:54 | |
| 810 k | 20,4 % | 54,3 % | Vaincu à 0:51 | |
Cobaye magique Krao | 251 k | 6,3 % | 75 % | Vaincus 6 |
Mutant Krao | 205 k | 5,2 % | 43,8 % | Vaincus 4 |
Cobaye Krao amélioré | 173 k | 4,4 % | 53,8 % | Vaincus 7 |
Champ magnétique Krao | 2 477 | 0,1 % | 100 % | Vaincu à 0:27 |
DPS par 5 sPic 60,6 k · moyenne 17,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:50 | Harcon amélioréCombat 0:46 | Berk accomplieCombat 2:08 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | 23 989 | 35 552 | 12 978 | 14 953 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ユーメガミスSiel | 20 561 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 085 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| gwergsMarchutan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 20 221 | 10 597 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| sicatAzphel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 734 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ZincVeinAzphel | 16 647 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 664 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | – | 58 909 | 1 041 | 33 538 | 171 343 | 1 | 4 |
| ユーメガミスSiel | – | 87 497 | 1 650 | 40 001 | 60 268 | 0 | 3 |
| gwergsMarchutan | – | 66 564 | 1 324 | 166 808 | 99 623 | 0 | 3 |
| sicatAzphel | – | 61 242 | 1 237 | 116 597 | 108 433 | 0 | 2 |
| ZincVeinAzphel | – | 67 229 | 1 379 | 94 079 | 95 710 | 0 | 2 |