Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:46
- 5 joueurs
- 7 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 10,5 k · 22,5 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:08
10,5 kDPSDégâts 2,34 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
5 759DPS moyen
9 800DPS du compteur
2,34 MDégâts
200HPS
81,3 kSoins
42,2 %Soins en excès
8 298Boucliers
99,7 kDégâts subis
1Morts
509Coups
38,3 %CRIT
3:08Temps actif
3:58Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT38,3 %
Temps perdu15,3 %
Nb de DGT dans le dos32,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,6 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants4,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
77,2 %Promesse de la terre
75,8 %Coup explosif
62,4 %Mantra de sprint
Compétences clés60,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 45,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 k | 21,8 % | 28 % | 100 | 59 | 5 112 | |
| 490 k | 20,9 % | 25 % | 44 | 44 | 11,1 k | |
| 412 k | 17,6 % | 36,4 % | 11 | 11 | 37,4 k | |
| 169 k | 7,2 % | 43,9 % | 41 | 41 | 4 121 | |
| 157 k | 6,7 % | 25 % | 16 | 16 | 9 832 | |
| 98,9 k | 4,2 % | 36,4 % | 11 | 11 | 8 991 | |
| 93,3 k | 4 % | 40 % | 40 | 20 | 2 332 | |
| 74,5 k | 3,2 % | 0 % | 11 | 11 | 6 772 | |
| 74,4 k | 3,2 % | 25 % | 48 | 24 | 1 549 | |
| 54,6 k | 2,3 % | 24 % | 75 | 22 | 728 | |
| 46,3 k | 2 % | 95 % | 60 | 30 | 772 | |
| 42,9 k | 1,8 % | 50 % | 8 | 8 | 5 360 | |
| 42,1 k | 1,8 % | 37,5 % | 8 | 8 | 5 257 | |
| 33,8 k | 1,4 % | 14,3 % | 7 | 7 | 4 833 | |
| 14,2 k | 0,6 % | 100 % | 9 | 9 | 1 582 | |
| 11,8 k | 0,5 % | 35,7 % | 14 | 14 | 842 | |
| 9 376 | 0,4 % | 25 % | 4 | 4 | 2 344 | |
| 5 421 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 2 711 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 134
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 1,46 M | 62,4 % | 36,6 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 879 k | 37,6 % | 40,9 % | Vaincus 1 |
DPS par 5 sPic 30,9 k · moyenne 10,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Harcon amélioréCombat 1:06 | Berk accomplieCombat 2:35 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 11 464 | 6 200 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| CanyonBakeriMarchutan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 375 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ステーキHadala | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 141 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ぱんじゃむHithanya | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 664 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| EvettBeritra | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 036 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | – | 57 143 | 1 041 | 44 883 | 129 402 | 1 | 2 |
| CanyonBakeriMarchutan | – | 68 051 | 1 313 | 81 342 | 99 717 | 1 | 4 |
| ステーキHadala | – | 62 312 | 1 294 | 87 476 | 95 680 | 1 | 4 |
| ぱんじゃむHithanya | – | 62 711 | 1 274 | 26 073 | 32 394 | 0 | 3 |
| EvettBeritra | – | 60 793 | 1 304 | 56 484 | 95 834 | 1 | 4 |