Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:48
- 5 joueurs
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 8 428 · 14,2 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 3:23
8 719DPSDégâts 2,39 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
5 848DPS moyen
7 790DPS du compteur
2,39 MDégâts
489HPS
200 kSoins
28,9 %Soins en excès
23,5 kBoucliers
186 kDégâts subis
2Morts
530Coups
33,4 %CRIT
3:23Temps actif
5:07Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT33,5 %
Temps perdu28 %
Nb de DGT dans le dos33,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits8,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
96,9 %Mantra de sprint
95,6 %Mantra de l'invincibilité
85,7 %Cercle de protection
Compétences clés58,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 39,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 k | 23,7 % | 22,8 % | 57 | 50 | 9 937 | |
| 529 k | 22,2 % | 23,7 % | 114 | 61 | 4 637 | |
| 296 k | 12,4 % | 0 % | 11 | 11 | 26,9 k | |
| 215 k | 9 % | 100 % | 18 | 18 | 12 k | |
| 150 k | 6,3 % | 28,6 % | 42 | 42 | 3 576 | |
| 118 k | 4,9 % | 28,6 % | 14 | 10 | 8 410 | |
| 94,4 k | 4 % | 14,3 % | 14 | 14 | 6 745 | |
| 78,3 k | 3,3 % | 25 % | 40 | 20 | 1 958 | |
| 67 k | 2,8 % | 20 % | 10 | 10 | 6 701 | |
| 66,1 k | 2,8 % | 20,8 % | 48 | 26 | 1 377 | |
| 61,6 k | 2,6 % | 97,8 % | 46 | 21 | 1 339 | |
| 60,6 k | 2,5 % | 23,6 % | 89 | 24 | 681 | |
| 54,6 k | 2,3 % | 27,3 % | 11 | 9 | 4 967 | |
| 15,1 k | 0,6 % | 88,9 % | 9 | 9 | 1 680 | |
| 7 778 | 0,3 % | 50 % | 2 | 2 | 3 889 | |
| 6 110 | 0,3 % | 25 % | 4 | 4 | 1 528 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 245. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,57 M | 65,6 % | 33,5 % | Vaincu à 2:35 | |
| 445 k | 18,6 % | 34,7 % | Vaincu à 1:02 | |
| 193 k | 8,1 % | 17,5 % | Vaincu à 1:05 | |
Cobaye magique Krao | 75 k | 3,1 % | 52,9 % | Vaincus 3 |
Cobaye Krao amélioré | 68,8 k | 2,9 % | 35,7 % | Vaincus 3 |
Mutant Krao | 39,1 k | 1,6 % | 50 % | Vaincu à 0:13 |
DPS par 5 sPic 28,5 k · moyenne 8 719 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:50 | Harcon amélioréCombat 1:07 | Berk accomplieCombat 2:36 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | 22 207 | 20 492 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| FeintzFregion | 22 842 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| jenAwVaizel | 18 891 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| tJcVaizel | 16 149 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TalenYustiel | 9 991 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | – | 59 094 | 1 043 | 15 600 | 165 430 | 2 | 3 |
| FeintzFregion | – | 54 485 | 1 009 | 59 458 | 95 853 | 1 | 11 |
| jenAwVaizel | – | 59 006 | 1 243 | 130 401 | 148 094 | 0 | 2 |
| tJcVaizel | – | 57 854 | 1 247 | 119 534 | 145 383 | 0 | 0 |
| TalenYustiel | – | 61 743 | 1 209 | 200 348 | 186 232 | 2 | 1 |