Passage : Épreuve d'Éveil
Sanctuaire de la Haine · Extrême Bêta
- Terminé
- Temps de passage 1:47
- 1 joueur
- 49 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 57 k · 100 % du combat · Rang 1 sur 1 · Temps actif 1:31
298 kDPSDégâts 5,89 M
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
Passage entier, combats entre les boss compris
54,7 kDPS moyen
57 kDPS du compteur
5,89 MDégâts
192HPS
20,8 kSoins
24,9 %Soins en excès
13,3 kDégâts subis
0Morts
889Coups
80,3 %CRIT
1:31Temps actif
1:43Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT80,3 %
Temps perdu11,9 %
Nb de DGT dans le dos31,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants3,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Parchemin d'amélioration de combat
100 %Parchemin de protection
100 %Bonbon d'Halloween
Compétences clés54,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 88 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,71 M | 29 % | 67,6 % | 136 | 48 | 12,5 k | |
| 761 k | 12,9 % | 79,6 % | 49 | 30 | 15,5 k | |
| 749 k | 12,7 % | 81 % | 42 | 25 | 17,8 k | |
| 542 k | 9,2 % | 55 % | 20 | 9 | 27,1 k | |
| 441 k | 7,5 % | 93,7 % | 191 | 26 | 2 306 | |
| 362 k | 6,1 % | 95 % | 141 | 31 | 2 569 | |
| 358 k | 6,1 % | 96 % | 101 | 19 | 3 542 | |
| 161 k | 2,7 % | 61,3 % | 31 | 31 | 5 195 | |
| 136 k | 2,3 % | 68 % | 75 | 47 | 1 811 | |
| 122 k | 2,1 % | 58,3 % | 24 | 11 | 5 089 | |
| 105 k | 1,8 % | 38,5 % | 13 | 4 | 8 057 | |
| 101 k | 1,7 % | 45,8 % | 24 | 24 | 4 191 | |
| 82 k | 1,4 % | 81,3 % | 16 | 16 | 5 124 | |
| 76,6 k | 1,3 % | 44,4 % | 9 | 6 | 8 513 | |
| 76,3 k | 1,3 % | 45,5 % | 11 | 8 | 6 940 | |
| 43,1 k | 0,7 % | 100 % | 2 | 1 | 21,5 k | |
| 35,2 k | 0,6 % | 100 % | 2 | 1 | 17,6 k | |
| 18,4 k | 0,3 % | 100 % | 2 | 1 | 9 180 | |
| 18,2 k | 0,3 % | — | 0 | 0 | — |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 327. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
Dodori rapace aux yeux ouverts | 1,76 M | 29,8 % | 82 % | Vaincu à 1:36 |
| 1,75 M | 29,8 % | 92,3 % | Vaincu à 1:40 | |
| 443 k | 7,5 % | 75 % | Vaincus 3 | |
| 439 k | 7,5 % | 89,2 % | Vaincus 2 | |
| 438 k | 7,4 % | 76,3 % | Vaincus 3 | |
| 307 k | 5,2 % | 80,6 % | Vaincus 2 | |
| 230 k | 3,9 % | 76,5 % | Vaincus 9 | |
| 146 k | 2,5 % | 75 % | Vaincus 2 | |
Autres cibles | 378 k | 6,4 % | 27,3 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 242 k · moyenne 298 k (ligne blanche)
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Dodori rapace aux yeux ouvertsCombat 0:15 | Duduri au barrage de plumesCombat 0:19 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|
| RosencrantzBakarma | Masqué jusqu'à sa vérification | 298 372 | 54 667 | 7 365 | Déclaré par le joueur |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RosencrantzBakarma | – | 182 834 | 3 001 | 20 803 | 13 310 | 0 | 0 |