Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:14
- 5 joueurs
- 30 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 18,8 k · 34,8 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:57
19 kDPSDégâts 5,88 M
Passage entier, combats entre les boss compris
14,5 kDPS moyen
18,6 kDPS du compteur
6,31 MDégâts
169HPS
73,7 kSoins
21 %Soins en excès
36,4 kBoucliers
152 kDégâts subis
0Morts
1 606Coups
36,3 %CRIT
5:06Temps actif
5:38Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT35,9 %
Temps perdu5,1 %
Nb de DGT dans le dos22,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants1,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,9 %Mantra de l'invincibilité
99,1 %Frappe tournoyante
95,6 %Mantra de sprint
Compétences clés61,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 50,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,40 M | 23,8 % | 32,9 % | 152 | 119 | 9 218 | |
| 1,27 M | 21,7 % | 31,3 % | 307 | 130 | 4 153 | |
| 914 k | 15,6 % | 12,1 % | 33 | 24 | 27,7 k | |
| 513 k | 8,7 % | 100 % | 32 | 32 | 16 k | |
| 359 k | 6,1 % | 30,2 % | 86 | 71 | 4 176 | |
| 327 k | 5,6 % | 100 % | 31 | 31 | 10,6 k | |
| 272 k | 4,6 % | 38,7 % | 212 | 83 | 1 282 | |
| 271 k | 4,6 % | 31,2 % | 465 | 76 | 583 | |
| 236 k | 4 % | 30,1 % | 103 | 103 | 2 290 | |
| 141 k | 2,4 % | 22,7 % | 22 | 22 | 6 402 | |
| 97,7 k | 1,7 % | 21,1 % | 19 | 19 | 5 144 | |
| 20,6 k | 0,4 % | 20 % | 5 | 5 | 4 118 | |
| 19,4 k | 0,3 % | 33,3 % | 6 | 6 | 3 236 | |
| 19,3 k | 0,3 % | 81,3 % | 16 | 16 | 1 207 | |
| 9 130 | 0,2 % | 100 % | 20 | 10 | 457 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 689. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,55 M | 43,4 % | 35,1 % | Vaincu à 3:01 | |
| 1,09 M | 18,6 % | 32,8 % | Vaincu à 1:11 | |
| 1,07 M | 18,2 % | 31,1 % | Vaincu à 1:00 | |
Mutant Krao | 409 k | 7 % | 54,6 % | Vaincus 5 |
Cobaye magique Krao | 397 k | 6,8 % | 34,5 % | Vaincus 8 |
Cobaye Krao amélioré | 275 k | 4,7 % | 44,8 % | Vaincus 4 |
Champ magnétique Krao | 84,3 k | 1,4 % | 52,2 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 54,9 k · moyenne 19 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:59 | Harcon amélioréCombat 1:07 | Berk accomplieCombat 3:00 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | 23 158 | 28 576 | 14 081 | 14 532 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| XMingFregion | 11 274 | 10 710 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 3 230 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BunNetBeritra | 10 998 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 307 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VaeraYustiel | 16 594 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 761 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| OrbMileLumiel | 15 224 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | – | 59 094 | 1 043 | 73 745 | 151 710 | 0 | 5 |
| XMingFregion | – | 62 115 | 1 283 | 66 861 | 70 073 | 0 | 1 |
| BunNetBeritra | – | 68 596 | 1 421 | 243 755 | 177 078 | 0 | 3 |
| VaeraYustiel | – | 62 355 | 1 249 | 139 944 | 207 165 | 2 | 5 |
| OrbMileLumiel | – | 61 094 | 1 267 | 131 210 | 232 803 | 1 | 4 |