Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:53
- 5 joueurs
- 23 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 10,1 k · 17,8 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 3:34
10,4 kDPSDégâts 2,92 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 057DPS moyen
9 387DPS du compteur
2,92 MDégâts
293HPS
121 kSoins
44,8 %Soins en excès
18,1 kBoucliers
125 kDégâts subis
1Morts
615Coups
30,2 %CRIT
3:34Temps actif
5:10Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT30,2 %
Temps perdu25,8 %
Nb de DGT dans le dos47 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,4 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants3,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de l'invincibilité
96,9 %Mantra de sprint
90,6 %Cercle de protection
Compétences clés65,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 37,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 k | 24,7 % | 19,7 % | 71 | 62 | 10,1 k | |
| 674 k | 23,1 % | 15,2 % | 151 | 74 | 4 461 | |
| 510 k | 17,5 % | 20 % | 15 | 11 | 34 k | |
| 203 k | 7 % | 100 % | 16 | 16 | 12,7 k | |
| 136 k | 4,7 % | 31,6 % | 38 | 38 | 3 589 | |
| 103 k | 3,5 % | 16,7 % | 12 | 12 | 8 588 | |
| 95,3 k | 3,3 % | 27,3 % | 11 | 10 | 8 659 | |
| 88,6 k | 3 % | 100 % | 64 | 30 | 1 384 | |
| 87,7 k | 3 % | 14,3 % | 14 | 13 | 6 262 | |
| 80,8 k | 2,8 % | 16,4 % | 55 | 26 | 1 468 | |
| 69,8 k | 2,4 % | 25 % | 40 | 20 | 1 746 | |
| 63,8 k | 2,2 % | 13 % | 100 | 30 | 638 | |
| 51,4 k | 1,8 % | 16,7 % | 12 | 11 | 4 285 | |
| 19,6 k | 0,7 % | 100 % | 10 | 10 | 1 962 | |
| 12,2 k | 0,4 % | 50 % | 6 | 5 | 2 039 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 283. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,54 M | 52,7 % | 28,5 % | Vaincu à 2:37 | |
| 595 k | 20,4 % | 42,9 % | Vaincu à 1:00 | |
| 447 k | 15,3 % | 21,5 % | Vaincu à 1:11 | |
Cobaye magique Krao | 231 k | 7,9 % | 25 % | Vaincus 3 |
Cobaye Krao amélioré | 57,9 k | 2 % | 33,3 % | Vaincu à 0:18 |
Mutant Krao | 49 k | 1,7 % | 14,3 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 43,3 k · moyenne 10,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:51 | Harcon amélioréCombat 1:11 | Berk accomplieCombat 2:36 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | 21 479 | 29 076 | 15 020 | 14 431 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| TalranAzphel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 834 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TalenYustiel | 14 847 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 053 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NeFanAriel | 17 439 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 5 684 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| yiya2Hadala | 10 791 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 4 066 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | – | 59 094 | 1 043 | 53 121 | 124 911 | 0 | 5 |
| TalranAzphel | – | 62 072 | 1 276 | 121 231 | 125 386 | 1 | 0 |
| TalenYustiel | – | 61 702 | 1 209 | 160 845 | 123 721 | 0 | 2 |
| NeFanAriel | – | 59 118 | 1 229 | 96 844 | 118 251 | 1 | 0 |
| yiya2Hadala | – | 59 728 | 1 282 | 104 994 | 106 808 | 0 | 0 |