Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:14
- 5 joueurs
- 27 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 13,2 k · 21,7 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 3:39
14,7 kDPSDégâts 3,64 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
8 376DPS moyen
12,2 kDPS du compteur
3,64 MDégâts
386HPS
168 kSoins
59 %Soins en excès
19,4 kBoucliers
120 kDégâts subis
0Morts
823Coups
34,8 %CRIT
3:39Temps actif
4:57Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT34,8 %
Temps perdu20,5 %
Nb de DGT dans le dos49,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits12,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants3,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
100 %Mantra de l'invincibilité
96,6 %Frappe tournoyante
Compétences clés65,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 40,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 954 k | 26,2 % | 21,9 % | 96 | 79 | 9 939 | |
| 883 k | 24,3 % | 22,3 % | 193 | 93 | 4 576 | |
| 544 k | 15 % | 21,1 % | 19 | 14 | 28,6 k | |
| 228 k | 6,3 % | 100 % | 17 | 17 | 13,4 k | |
| 190 k | 5,2 % | 37 % | 54 | 54 | 3 511 | |
| 130 k | 3,6 % | 97,3 % | 111 | 49 | 1 168 | |
| 109 k | 3 % | 21,9 % | 73 | 28 | 1 488 | |
| 99,6 k | 2,7 % | 14,3 % | 14 | 14 | 7 115 | |
| 88,6 k | 2,4 % | 11,1 % | 18 | 15 | 4 923 | |
| 79,5 k | 2,2 % | 23,1 % | 13 | 12 | 6 117 | |
| 73 k | 2 % | 16,1 % | 112 | 30 | 652 | |
| 72 k | 2 % | 18,8 % | 16 | 14 | 4 499 | |
| 57,3 k | 1,6 % | 25 % | 44 | 22 | 1 303 | |
| 52,4 k | 1,4 % | 12,5 % | 8 | 8 | 6 553 | |
| 27,9 k | 0,8 % | 11,1 % | 9 | 9 | 3 101 | |
| 27 k | 0,7 % | 100 % | 15 | 15 | 1 800 | |
| 14,5 k | 0,4 % | 12,5 % | 8 | 6 | 1 811 | |
| 7 049 | 0,2 % | 0 % | 3 | 3 | 2 350 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 273. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,46 M | 40,1 % | 29,9 % | Vaincu à 2:23 | |
| 794 k | 21,8 % | 37,5 % | Vaincu à 1:01 | |
| 790 k | 21,7 % | 37,1 % | Vaincu à 1:11 | |
Cobaye magique Krao | 315 k | 8,7 % | 45,5 % | Vaincus 7 |
Cobaye Krao amélioré | 112 k | 3,1 % | 62,5 % | Vaincus 2 |
Mutant Krao | 108 k | 3 % | 29,6 % | Vaincus 5 |
Champ magnétique Krao | 59,3 k | 1,6 % | 50 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 52,5 k · moyenne 14,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:53 | Harcon amélioréCombat 0:50 | Berk accomplieCombat 2:23 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | 26 780 | 29 418 | 14 271 | 12 913 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| OhlisaMarchutan | 19 042 | 23 068 | 10 149 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MorokYustiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 870 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| OTYWDAZikel | 15 469 | 18 374 | 7 073 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HornShoreLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 6 991 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | – | 59 094 | 1 043 | 40 456 | 204 190 | 1 | 5 |
| OhlisaMarchutan | – | 66 275 | 1 356 | 167 599 | 119 515 | 0 | 0 |
| MorokYustiel | – | 61 999 | 1 244 | 154 220 | 124 507 | 0 | 1 |
| OTYWDAZikel | – | 63 013 | 1 318 | 116 872 | 153 146 | 1 | 1 |
| HornShoreLumiel | – | 61 277 | 1 265 | 128 512 | 120 480 | 0 | 1 |