Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:09
- 5 joueurs
- 24 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 6 700 · 11,8 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 3:34
6 691DPSDégâts 1,93 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
5 551DPS moyen
7 605DPS du compteur
2,38 MDégâts
313HPS
135 kSoins
52,8 %Soins en excès
33 kBoucliers
174 kDégâts subis
2Morts
527Coups
34,7 %CRIT
3:45Temps actif
5:13Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT34,5 %
Temps perdu25,5 %
Nb de DGT dans le dos28,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,7 %Mantra de sprint
93,1 %Mantra de l'invincibilité
87,1 %Cercle de protection
Compétences clés59,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 37,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 k | 20,4 % | 25 % | 12 | 10 | 32,8 k | |
| 382 k | 19,8 % | 17,6 % | 102 | 48 | 3 741 | |
| 374 k | 19,4 % | 19,6 % | 46 | 38 | 8 141 | |
| 136 k | 7,1 % | 17,6 % | 17 | 17 | 8 024 | |
| 90,3 k | 4,7 % | 44 % | 25 | 25 | 3 613 | |
| 89,1 k | 4,6 % | 20 % | 10 | 10 | 8 911 | |
| 88 k | 4,6 % | 97,1 % | 69 | 32 | 1 275 | |
| 84,5 k | 4,4 % | 18,2 % | 11 | 11 | 7 685 | |
| 81 k | 4,2 % | 23,1 % | 13 | 11 | 6 234 | |
| 51,9 k | 2,7 % | 23,7 % | 38 | 16 | 1 366 | |
| 42,8 k | 2,2 % | 16,7 % | 6 | 6 | 7 128 | |
| 38,7 k | 2 % | 28,6 % | 28 | 14 | 1 384 | |
| 28,6 k | 1,5 % | 15,6 % | 45 | 13 | 636 | |
| 17,9 k | 0,9 % | 25 % | 4 | 4 | 4 487 | |
| 16,3 k | 0,8 % | 100 % | 10 | 10 | 1 631 | |
| 7 180 | 0,4 % | 0 % | 5 | 4 | 1 436 | |
| 4 082 | 0,2 % | 14,3 % | 7 | 7 | 583 | |
| 1 895 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 1 895 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 198. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 993 k | 51,5 % | 34,1 % | Vaincu à 2:47 | |
| 520 k | 27 % | 39,4 % | Vaincu à 0:48 | |
| 185 k | 9,6 % | 19 % | Vaincu à 1:11 | |
Cobaye Krao amélioré | 124 k | 6,4 % | 50 % | Vaincus 5 |
Cobaye magique Krao | 55,6 k | 2,9 % | 14,3 % | Vaincus 4 |
Mutant Krao | 50,9 k | 2,6 % | 40 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 28,4 k · moyenne 6 691 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:48 | Harcon amélioréCombat 1:12 | Berk accomplieCombat 2:47 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | 19 761 | 24 606 | 12 690 | 12 510 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| NeoWakeLumiel | 14 353 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 040 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ElyderaHithanya | 18 384 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 811 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ひとづまAriel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 988 | 6 199 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| GawedgTriniel | 13 242 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 5 936 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | – | 43 779 | 1 041 | 58 209 | 137 403 | 1 | 2 |
| NeoWakeLumiel | – | 61 660 | 1 274 | 133 278 | 160 042 | 1 | 2 |
| ElyderaHithanya | – | 66 259 | 1 345 | 155 689 | 152 711 | 1 | 2 |
| ひとづまAriel | – | 62 259 | 1 324 | 162 995 | 148 336 | 0 | 0 |
| GawedgTriniel | – | 67 712 | 1 322 | 134 791 | 174 105 | 2 | 2 |