Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:26
- 5 joueurs
- 26 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 19,2 k · 36,5 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 5:11
19,8 kDPSDégâts 6,13 M
Passage entier, combats entre les boss compris
14,4 kDPS moyen
18,6 kDPS du compteur
6,43 MDégâts
152HPS
68,1 kSoins
22,6 %Soins en excès
45 kBoucliers
160 kDégâts subis
1Morts
1 748Coups
33,3 %CRIT
5:16Temps actif
5:45Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT33 %
Temps perdu2,3 %
Nb de DGT dans le dos15,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits13,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants1,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,8 %Mantra de l'invincibilité
95,8 %Frappe tournoyante
94,2 %Mantra de sprint
Compétences clés59,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 47,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,45 M | 23,6 % | 23,8 % | 168 | 133 | 8 622 | |
| 1,36 M | 22,2 % | 26,5 % | 351 | 150 | 3 881 | |
| 844 k | 13,8 % | 24,1 % | 29 | 23 | 29,1 k | |
| 480 k | 7,8 % | 100 % | 30 | 30 | 16 k | |
| 417 k | 6,8 % | 26,9 % | 104 | 83 | 4 010 | |
| 336 k | 5,5 % | 100 % | 31 | 31 | 10,8 k | |
| 296 k | 4,8 % | 28 % | 529 | 89 | 560 | |
| 274 k | 4,5 % | 33,5 % | 224 | 94 | 1 223 | |
| 226 k | 3,7 % | 30,7 % | 101 | 101 | 2 241 | |
| 190 k | 3,1 % | 27,3 % | 33 | 26 | 5 771 | |
| 151 k | 2,5 % | 27,3 % | 22 | 22 | 6 882 | |
| 34,5 k | 0,6 % | 57,1 % | 7 | 7 | 4 929 | |
| 30,8 k | 0,5 % | 33,3 % | 9 | 9 | 3 419 | |
| 19,6 k | 0,3 % | 93,8 % | 16 | 16 | 1 227 | |
| 16,8 k | 0,3 % | 100 % | 39 | 16 | 431 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 830. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,15 M | 35,1 % | 28,6 % | Vaincu à 2:51 | |
| 1,65 M | 26,9 % | 33,2 % | Vaincu à 1:21 | |
| 1,13 M | 18,5 % | 30,5 % | Vaincu à 0:59 | |
Cobaye magique Krao | 527 k | 8,6 % | 45,1 % | Vaincus 8 |
Mutant Krao | 372 k | 6,1 % | 45,2 % | Vaincus 6 |
Cobaye Krao amélioré | 294 k | 4,8 % | 39,5 % | Vaincus 5 |
DPS par 5 sPic 50,4 k · moyenne 19,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:59 | Harcon amélioréCombat 1:17 | Berk accomplieCombat 2:51 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | 22 805 | 33 567 | 12 542 | 14 383 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| QuinaviaHadala | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 836 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| EmlolaEreshkigal | 13 285 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 673 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SkyTartLumiel | 10 229 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 6 025 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| qzssaAzphel | 15 645 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 5 562 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | – | 58 881 | 1 043 | 68 110 | 160 366 | 1 | 8 |
| QuinaviaHadala | – | 65 156 | 1 278 | 152 509 | 157 710 | 0 | 7 |
| EmlolaEreshkigal | – | 61 989 | 1 300 | 156 218 | 219 604 | 2 | 0 |
| SkyTartLumiel | – | 61 366 | 1 252 | 118 180 | 179 533 | 1 | 3 |
| qzssaAzphel | – | 60 599 | 1 257 | 149 594 | 143 819 | 1 | 0 |