Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:29
- 5 joueurs
- 24 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 17,3 k · 31 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:19
19,9 kDPSDégâts 5,22 M
Passage entier, combats entre les boss compris
14,9 kDPS moyen
17,9 kDPS du compteur
5,79 MDégâts
91HPS
35,7 kSoins
43,6 %Soins en excès
43,9 kBoucliers
132 kDégâts subis
1Morts
1 424Coups
35,5 %CRIT
4:32Temps actif
5:23Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT35,5 %
Temps perdu13,7 %
Nb de DGT dans le dos17,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,8 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,4 %Mantra de sprint
98,2 %Frappe tournoyante
94,9 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés58,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 52,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,23 M | 23,6 % | 28 % | 132 | 107 | 9 335 | |
| 1,08 M | 20,7 % | 29,8 % | 255 | 117 | 4 227 | |
| 747 k | 14,3 % | 24 % | 25 | 21 | 29,9 k | |
| 508 k | 9,7 % | 100 % | 30 | 30 | 16,9 k | |
| 356 k | 6,8 % | 100 % | 30 | 30 | 11,9 k | |
| 306 k | 5,9 % | 23,7 % | 76 | 59 | 4 030 | |
| 226 k | 4,3 % | 29,1 % | 382 | 65 | 593 | |
| 218 k | 4,2 % | 37,1 % | 89 | 89 | 2 448 | |
| 191 k | 3,7 % | 33,1 % | 151 | 67 | 1 263 | |
| 142 k | 2,7 % | 30 % | 20 | 20 | 7 122 | |
| 120 k | 2,3 % | 27,3 % | 22 | 20 | 5 456 | |
| 28,1 k | 0,5 % | 33,3 % | 6 | 6 | 4 681 | |
| 27,6 k | 0,5 % | 22,2 % | 9 | 9 | 3 065 | |
| 18 k | 0,3 % | 100 % | 14 | 14 | 1 288 | |
| 16,6 k | 0,3 % | 94,1 % | 34 | 15 | 488 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 597. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,29 M | 43,9 % | 33,1 % | Vaincu à 2:39 | |
| 1,16 M | 22,2 % | 34,7 % | Vaincu à 1:26 | |
| 1,03 M | 19,7 % | 33,8 % | Vaincu à 0:53 | |
Cobaye Krao amélioré | 222 k | 4,3 % | 56,5 % | Vaincus 6 |
Mutant Krao | 198 k | 3,8 % | 47,3 % | Vaincus 5 |
Cobaye magique Krao | 195 k | 3,7 % | 36,2 % | Vaincus 6 |
Champ magnétique Krao | 127 k | 2,4 % | 55 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 53,2 k · moyenne 19,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:47 | Harcon amélioréCombat 0:59 | Berk accomplieCombat 2:35 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | 25 890 | 28 840 | 14 746 | 14 866 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| KiergarthYustiel | 16 260 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 740 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SteelCoreTriniel | 18 931 | 22 765 | 8 632 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CoalNoviceasMarchutan | 11 989 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 5 920 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| wiht65Lumiel | 19 051 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 5 811 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | – | 59 094 | 1 043 | 35 731 | 132 073 | 1 | 5 |
| KiergarthYustiel | – | 63 327 | 1 226 | 105 182 | 134 950 | 1 | 2 |
| SteelCoreTriniel | – | 62 556 | 1 275 | 141 074 | 152 874 | 0 | 4 |
| CoalNoviceasMarchutan | – | 69 842 | 1 286 | 172 052 | 120 370 | 0 | 0 |
| wiht65Lumiel | – | 67 933 | 1 394 | 109 368 | 98 892 | 0 | 0 |