Durchlauf: Expedition
Vakrons Luftinsel · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 7:16
- 5 Spieler
- 9 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 31.931 · 28,2 % des Kampfes · Rang 2 von 5 · Aktive Zeit 3:12
31.692DPSSchaden 6,34 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
14.540Durchschnittliche DPS
31.262DPS des Schadensmessers
6,34 Mio.Schaden
71HPS
31.186Heilung
82,9 %Überheilung
32.338Erlittener Schaden
0Tode
1.545Treffer
51,2 %Kritischer Treffer
35,5 %Anteil der Beschwörungen
3:12Aktive Zeit
3:22Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer51,2 %
Verlorene Zeit2,8 %
Treffer (Rückseitig)60 %
Trefferquote100 %
Perfektion24,5 %
Waffenblock0
Wucht6 %
Meister Schaden, solange aktiv
70,1 %Invokation des Sprints
69,1 %Elementarvereinigung
68,5 %Licht des Schutzes
Wichtigste Fähigkeiten39,3 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 62,2 % · Götterstein: Anteil am Schaden 0,8 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,01 Mio. | 15,9 % | 48 % | 227 | 222 | 4.433 | |
| 953.100 | 15 % | 58,7 % | 63 | 55 | 15.129 | |
| 534.846 | 8,4 % | 58 % | 143 | 90 | 3.740 | |
| 514.675 | 8,1 % | 43,3 % | 60 | 57 | 8.578 | |
| 381.581 | 6 % | 51,8 % | 56 | 42 | 6.814 | |
| 282.315 | 4,5 % | 50 % | 106 | 106 | 2.663 | |
| 245.762 | 3,9 % | 46,4 % | 84 | 84 | 2.926 | |
| 245.409 | 3,9 % | 48,3 % | 29 | 29 | 8.462 | |
| 243.165 | 3,8 % | 44,4 % | 27 | 27 | 4.102 | |
| 241.927 | 3,8 % | 31,8 % | 22 | 22 | 10.997 | |
| 224.394 | 3,5 % | 49,3 % | 138 | 133 | 1.626 | |
| 215.716 | 3,4 % | 51,8 % | 56 | 21 | 3.852 | |
| 204.288 | 3,2 % | 52 % | 123 | 123 | 1.661 | |
| 180.018 | 2,8 % | 62,8 % | 43 | 43 | 4.186 | |
| 168.183 | 2,7 % | 45,8 % | 48 | 48 | 3.504 | |
| 150.733 | 2,4 % | 56,8 % | 139 | 139 | 1.084 | |
| 147.983 | 2,3 % | 45,1 % | 51 | 51 | 2.902 | |
| 114.195 | 1,8 % | 65,8 % | 38 | 38 | 3.005 | |
| 64.263 | 1 % | 51,1 % | 45 | 45 | 1.428 | |
| 52.601 | 0,8 % | 41,7 % | 12 | 12 | 4.383 | |
| 51.142 | 0,8 % | 83,3 % | 6 | 6 | 4.454 | |
| 41.671 | 0,7 % | 38,9 % | 18 | 18 | 2.315 | |
| 41.524 | 0,7 % | 33,3 % | 6 | 5 | 6.921 | |
| 26.456 | 0,4 % | 50 % | 4 | 4 | 6.614 | |
| 7.855 | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 7.855 |
Waffenblock 0 · Mehrfachtreffer 346
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Vakron | 2,64 Mio. | 41,6 % | 51,3 % | Besiegt 1 |
| Thamon | 1,91 Mio. | 30,1 % | 52,7 % | Besiegt 1 |
| Tière | 1,73 Mio. | 27,3 % | 49,4 % | Besiegt 1 |
| Andere Ziele | 57.674 | 0,9 % | 47,1 % | Besiegt 3 |
DPS pro 5 sSpitze 54.897 · Durchschnitt 31.692 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | TièreKampf 0:48 | ThamonKampf 1:03 | VakronKampf 1:28 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AmarethHithanya | 29.549 | 35.117 | 30.436 | 14.886 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| V1PERVaizel | 35.805 | 31.181 | 29.811 | 14.540 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| ALABAINathara | 14.161 | 24.016 | 24.700 | 10.170 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| KayamiVaizel | 20.816 | 21.590 | 19.182 | 10.083 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| GummyBearLudra | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 7.326 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AmarethHithanya | – | Von den Uploads des Durchlaufs nicht angegeben | 1.869 | 55.608 | 49.147 | 0 | 5 |
| V1PERVaizel | – | 98.098 | 1.767 | 31.186 | 32.338 | 0 | 4 |
| ALABAINathara | – | 91.640 | 1.904 | 54.206 | 151.512 | 1 | 1 |
| KayamiVaizel | – | 74.467 | 1.487 | 20.759 | 47.259 | 0 | 4 |
| GummyBearLudra | – | 89.847 | 1.787 | 130.072 | 59.659 | 0 | 3 |