Durchlauf: Expedition
Feuertempel · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 6:47
- 5 Spieler
- 7 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 20.103 · 20,6 % des Kampfes · Rang 3 von 5 · Aktive Zeit 5:10
21.140DPSSchaden 6,83 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
16.758Durchschnittliche DPS
20.103DPS des Schadensmessers
6,83 Mio.Schaden
135HPS
55.118Heilung
75,6 %Überheilung
159.064Erlittener Schaden
3Tode
1.898Treffer
23,3 %Kritischer Treffer
43,7 %Anteil der Beschwörungen
5:10Aktive Zeit
5:39Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer23,3 %
Verlorene Zeit8,7 %
Treffer (Rückseitig)44,7 %
Trefferquote100 %
Perfektion15,7 %
Waffenblockkeine
Wucht5,2 %
Meister Schaden, solange aktiv
61,5 %Rolle des Sprints
61,4 %Invokation des Sprints
61,1 %Invokation der Unbesiegbarkeit
Wichtigste Fähigkeiten36,5 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 32 % · Götterstein: Anteil am Schaden 0,2 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,07 Mio. | 15,7 % | 21,8 % | 55 | 55 | 19.522 | |
| 862.302 | 12,6 % | 18 % | 266 | 253 | 3.242 | |
| 558.531 | 8,2 % | 30,3 % | 66 | 54 | 8.402 | |
| 529.437 | 7,7 % | 28,4 % | 67 | 58 | 7.902 | |
| 441.105 | 6,5 % | 22 % | 100 | 44 | 4.411 | |
| 365.352 | 5,3 % | 25,6 % | 39 | 37 | 4.038 | |
| 358.340 | 5,2 % | 25 % | 104 | 104 | 3.446 | |
| 356.468 | 5,2 % | 22,2 % | 72 | 67 | 4.951 | |
| 340.023 | 5 % | 23,1 % | 247 | 230 | 1.377 | |
| 244.769 | 3,6 % | 18,2 % | 22 | 22 | 11.126 | |
| 194.435 | 2,8 % | 20 % | 55 | 55 | 3.535 | |
| 191.641 | 2,8 % | 19 % | 63 | 63 | 3.042 | |
| 172.280 | 2,5 % | 21,4 % | 70 | 70 | 2.461 | |
| 169.809 | 2,5 % | 39,2 % | 74 | 74 | 2.295 | |
| 161.049 | 2,4 % | 46,3 % | 95 | 86 | 1.695 | |
| 159.396 | 2,3 % | 13 % | 23 | 23 | 6.930 | |
| 158.650 | 2,3 % | 19,4 % | 139 | 139 | 1.141 | |
| 101.009 | 1,5 % | 10,4 % | 48 | 48 | 2.104 | |
| 87.985 | 1,3 % | 50 % | 10 | 8 | 8.799 | |
| 67.618 | 1 % | 25 % | 8 | 8 | 3.399 | |
| 59.498 | 0,9 % | 19,9 % | 171 | 171 | 348 | |
| 40.264 | 0,6 % | 24,4 % | 41 | 39 | 982 | |
| 34.469 | 0,5 % | 14,3 % | 7 | 7 | 4.924 | |
| 29.404 | 0,4 % | 33,3 % | 3 | 3 | 9.801 | |
| 18.481 | 0,3 % | 21,7 % | 23 | 23 | 804 | |
| 12.530 | 0,2 % | 10 % | 10 | 10 | 1.253 | |
| 43.086 | 0,6 % | 15 % | 20 | 20 | 2.154 |
Waffenblock keine · Mehrfachtreffer 657. Hier nicht bekannt: Block, Eisenwall, Ausgewichen, Unverwundbarkeit.
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 3,35 Mio. | 49 % | 23,4 % | Besiegt bei 3:03 | |
| 1,64 Mio. | 24,1 % | 18,1 % | Besiegt bei 1:23 | |
| 1,57 Mio. | 22,9 % | 25,8 % | Besiegt bei 1:13 | |
Flammengeist | 145.376 | 2,1 % | 42,9 % | Besiegt 2 |
Funkengeist | 74.064 | 1,1 % | 37,5 % | Besiegt bei 0:44 |
Gnadenloser Funkengeist | 56.208 | 0,8 % | 40 % | Besiegt bei 0:43 |
DPS pro 5 sSpitze 56.104 · Durchschnitt 21.140 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Rotflamme IgnusKampf 1:10 | Schwarzrauch MuruteKampf 1:08 | Kromedes GierKampf 3:03 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикZikel | 28.985 | 30.122 | 20.499 | 19.340 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| St1ckAtiel | 27.197 | 22.814 | 18.192 | 16.758 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| ФеликсZikel | 23.590 | 21.254 | 15.624 | 14.713 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| luckymontSiel | 22.246 | 14.210 | 11.632 | 11.492 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| ЦетринBakarma | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 31.102 | 18.454 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикZikel | – | 94.395 | 2.122 | 295.234 | 315.928 | 3 | 17 |
| St1ckAtiel | – | 100.333 | 2.218 | 55.118 | 159.064 | 3 | 8 |
| ФеликсZikel | – | 101.393 | 2.295 | 223.660 | 175.300 | 0 | 10 |
| luckymontSiel | – | 95.343 | 2.202 | 265.397 | 208.299 | 1 | 7 |
| ЦетринBakarma | – | 119.950 | 2.299 | 87.937 | 343.035 | 1 | 1 |