Durchlauf: Expedition
Kraohöhle · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 5:34
- 5 Spieler
- 10 Gegner besiegt
- Asien (Japan & Südostasien)
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 18.772 · 34,9 % des Kampfes · Rang 1 von 5 · Aktive Zeit 4:30
19.098DPSSchaden 5,26 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
15.747Durchschnittliche DPS
18.772DPS des Schadensmessers
5,26 Mio.Schaden
108HPS
36.339Heilung
76,3 %Überheilung
55.737Erlittener Schaden
0Tode
1.800Treffer
40,3 %Kritischer Treffer
36,5 %Anteil der Beschwörungen
4:30Aktive Zeit
4:40Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer40,3 %
Verlorene Zeit3,6 %
Treffer (Rückseitig)30,6 %
Trefferquote100 %
Perfektion12,8 %
Waffenblock0
Wucht6,8 %
Meister Schaden, solange aktiv
67 %Herabkunft des Naturgeists
66,4 %Elementarvereinigung
64,3 %Verstärkung (Alle Elemente)
Wichtigste Fähigkeiten39,4 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 48,4 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 806.253 | 15,3 % | 28,9 % | 83 | 73 | 9.714 | |
| 691.128 | 13,1 % | 43,3 % | 203 | 181 | 3.405 | |
| 577.608 | 11 % | 40,3 % | 211 | 124 | 2.737 | |
| 513.000 | 9,7 % | 43,1 % | 72 | 58 | 7.125 | |
| 328.323 | 6,2 % | 35,8 % | 53 | 43 | 6.195 | |
| 241.344 | 4,6 % | 42,9 % | 35 | 32 | 3.638 | |
| 219.597 | 4,2 % | 42,5 % | 113 | 113 | 1.943 | |
| 192.495 | 3,7 % | 45,6 % | 169 | 156 | 1.139 | |
| 178.538 | 3,4 % | 39,1 % | 23 | 23 | 7.763 | |
| 169.676 | 3,2 % | 42,3 % | 26 | 26 | 6.526 | |
| 160.840 | 3,1 % | 37,2 % | 180 | 180 | 894 | |
| 147.844 | 2,8 % | 49,5 % | 105 | 86 | 1.408 | |
| 145.573 | 2,8 % | 31,7 % | 60 | 60 | 2.426 | |
| 132.752 | 2,5 % | 37,7 % | 61 | 29 | 2.176 | |
| 130.663 | 2,5 % | 38,3 % | 47 | 47 | 2.780 | |
| 123.843 | 2,4 % | 43,7 % | 71 | 71 | 1.744 | |
| 123.740 | 2,4 % | 39 % | 123 | 123 | 1.006 | |
| 100.978 | 1,9 % | 42,6 % | 47 | 47 | 2.148 | |
| 99.681 | 1,9 % | 26,5 % | 34 | 34 | 2.932 | |
| 46.208 | 0,9 % | 40,8 % | 49 | 49 | 943 | |
| 43.334 | 0,8 % | 33,3 % | 6 | 6 | 2.954 | |
| 39.173 | 0,7 % | 37,5 % | 8 | 7 | 4.897 | |
| 18.265 | 0,3 % | 33,3 % | 3 | 3 | 6.088 | |
| 5.973 | 0,1 % | 20 % | 5 | 5 | 1.195 | |
| 4.958 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 4.958 | |
| 4.543 | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 4.543 | |
| 3.609 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 3.609 | |
| 12.771 | 0,2 % | 30 % | 10 | 10 | 1.277 |
Waffenblock 0 · Mehrfachtreffer 397
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Vollendete Berk | 2,24 Mio. | 42,5 % | 40,6 % | Besiegt 1 |
| Vergessener Gadioton | 1,34 Mio. | 25,4 % | 38,4 % | Besiegt 1 |
| Verstärkter Harcon | 1,31 Mio. | 24,9 % | 40 % | Besiegt 1 |
| Andere Ziele | 375.804 | 7,1 % | 47 % | Besiegt 7 |
DPS pro 5 sSpitze 50.249 · Durchschnitt 19.098 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Vergessener GadiotonKampf 1:12 | Verstärkter HarconKampf 1:08 | Vollendete BerkKampf 2:13 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PawpawSiel | 23.177 | 19.427 | 16.713 | 15.747 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| mimiMaouYustiel | 13.132 | 13.211 | 7.995 | 8.785 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| VervainSiel | 12.729 | 10.472 | 9.320 | 8.664 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| 甄姬Nania | 12.086 | 12.422 | 7.855 | 8.338 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| 超级杯Hadala | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 8.921 | 3.575 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PawpawSiel | – | 67.660 | 1.158 | 36.339 | 55.737 | 0 | 4 |
| mimiMaouYustiel | – | 75.380 | 1.501 | 113.026 | 39.861 | 0 | 7 |
| VervainSiel | – | 72.574 | 1.329 | 36.318 | 46.695 | 0 | 3 |
| 甄姬Nania | – | 69.364 | 1.364 | 61.226 | 113.158 | 0 | 3 |
| 超级杯Hadala | – | 62.382 | 1.170 | 48.671 | 48.773 | 1 | 4 |