Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:49
- 5 игроков
- 9 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 14,8 тыс. · 20,2 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 5:15
15,4 тыс.DPSУрон 6,69 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
12,6 тыс.Средний DPS
14,7 тыс.DPS измерителя
6,69 млнУрон
116HPS
61,6 тыс.Лечение
72,2 %Избыточное лечение
388 тыс.Полученный урон
7Смерти
2 265Удары
47,7 %Крит. удар
5:15Активное время
7:35Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар47,7 %
Потерянное время30,1 %
Попадания атаками с тыла83,2 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов17,4 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов10,2 %
Больше всего урона под эффектом
95,3 %Эмблема
91,9 %Свиток скорости
87,2 %Свиток отваги
Ключевые умения43,5 % урона
Крит. удар: доля урона 59,5 % · Священные камни: доля урона 2,6 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,49 млн | 22,3 % | 40,8 % | 223 | 130 | 6 677 | |
| 1,03 млн | 15,4 % | 36,2 % | 58 | 40 | 17,7 тыс. | |
| 395 тыс. | 5,9 % | 47,9 % | 328 | 62 | 1 203 | |
| 368 тыс. | 5,5 % | 49,3 % | 288 | 89 | 1 278 | |
| 348 тыс. | 5,2 % | 35 % | 140 | 78 | 2 484 | |
| 347 тыс. | 5,2 % | 42 % | 69 | 59 | 5 031 | |
| 332 тыс. | 5 % | 23,9 % | 67 | 56 | 4 962 | |
| 308 тыс. | 4,6 % | 39,1 % | 197 | 68 | 1 566 | |
| 276 тыс. | 4,1 % | 47,1 % | 34 | 25 | 8 116 | |
| 274 тыс. | 4,1 % | 44,2 % | 154 | 154 | 1 782 | |
| 232 тыс. | 3,5 % | 97,6 % | 124 | 56 | 1 873 | |
| 171 тыс. | 2,6 % | 53,8 % | 13 | 8 | 13,1 тыс. | |
| 164 тыс. | 2,5 % | 47,2 % | 72 | 72 | 2 284 | |
| 150 тыс. | 2,2 % | 39,8 % | 88 | 88 | 1 709 | |
| 125 тыс. | 1,9 % | 40,6 % | 32 | 21 | 3 914 | |
| 116 тыс. | 1,7 % | 43,8 % | 16 | 16 | 7 274 | |
| 111 тыс. | 1,7 % | 15,4 % | 13 | 9 | 8 500 | |
| 110 тыс. | 1,6 % | 57,8 % | 244 | 158 | 450 | |
| 108 тыс. | 1,6 % | 45,5 % | 22 | 16 | 4 924 | |
| 68,1 тыс. | 1 % | — | 0 | 0 | — | |
| 57,6 тыс. | 0,9 % | 65 % | 20 | 9 | 2 880 | |
| 55,6 тыс. | 0,8 % | 80 % | 5 | 4 | 11,1 тыс. | |
| 55,5 тыс. | 0,8 % | 46,6 % | 58 | 58 | 957 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 1 136. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 3,45 млн | 51,5 % | 49,5 % | Побеждён на 3:42 | |
| 2,21 млн | 33 % | 48,3 % | Побеждён на 1:42 | |
| 858 тыс. | 12,8 % | 39,1 % | Побеждён на 2:07 | |
Безжалостный дух языка пламени | 55,3 тыс. | 0,8 % | 58,8 % | Побеждён на 0:45 |
Дух языка пламени | 49,5 тыс. | 0,7 % | 50 % | Побеждён на 0:51 |
Дух пламени | 38 тыс. | 0,6 % | 42,9 % | Побеждён на 0:43 |
Лавовый паук | 31,5 тыс. | 0,5 % | 40 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 72,2 тыс. · среднее 15,4 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:24 | Мурт черного дымаБой 2:07 | Желание КромедБой 3:42 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | 15 919 | 12 981 | 9 784 | 9 798 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| AethelionБабарунг | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 20 621 | 19 616 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| PromiseКайсинель | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 749 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| FireQueenМунин | 19 623 | 15 014 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| 5LeeБабарунг | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 486 | 131 331 | 309 453 | 3 | 9 |
| AethelionБабарунг | – | 115 342 | 2 357 | 673 484 | 529 239 | 7 | 13 |
| PromiseКайсинель | – | 108 716 | 2 343 | 170 049 | 440 446 | 4 | 8 |
| FireQueenМунин | – | 114 326 | 2 323 | 51 422 | 235 737 | 5 | 8 |
| 5LeeБабарунг | – | 127 849 | 2 411 | 61 551 | 388 032 | 7 | 2 |