Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:49
- 5 игроков
- 9 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 21,5 тыс. · 29,3 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 6:40
22,3 тыс.DPSУрон 9,73 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
18,4 тыс.Средний DPS
21,3 тыс.DPS измерителя
9,73 млнУрон
1 270HPS
673 тыс.Лечение
32,6 %Избыточное лечение
90,1 тыс.Щиты
529 тыс.Полученный урон
7Смерти
1 419Удары
44 %Крит. удар
6:40Активное время
7:35Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар44 %
Потерянное время11,3 %
Попадания атаками с тыла70,2 %
Доля попаданий98,7 %
Кол-во совершенных ударов19,7 %
Блок оружием18
Кол-во Мощных ударов12,7 %
Больше всего урона под эффектом
89,5 %Защитный круг
88,7 %Эмблема
87,8 %Заклятие ускорения
Ключевые умения56,8 % урона
Крит. удар: доля урона 64,6 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар | Блок оружием |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,50 млн | 25,8 % | 100 % | 150 | 150 | 16,7 тыс. | 1 | |
| 1,67 млн | 17,2 % | 45,7 % | 105 | 102 | 15,9 тыс. | 1 | |
| 1,35 млн | 13,9 % | 33,6 % | 226 | 121 | 5 981 | 2 | |
| 1,04 млн | 10,7 % | 14,8 % | 27 | 27 | 38,4 тыс. | нет | |
| 1,04 млн | 10,6 % | 33,3 % | 72 | 67 | 14,4 тыс. | 1 | |
| 527 тыс. | 5,4 % | 44 % | 125 | 125 | 4 214 | 2 | |
| 481 тыс. | 4,9 % | 34,2 % | 79 | 75 | 6 092 | 1 | |
| 364 тыс. | 3,7 % | 35,5 % | 403 | 80 | 903 | 6 | |
| 323 тыс. | 3,3 % | 38,3 % | 167 | 79 | 1 932 | 3 | |
| 270 тыс. | 2,8 % | 33,3 % | 27 | 27 | 10 тыс. | 1 | |
| 138 тыс. | 1,4 % | 25 % | 16 | 16 | 8 605 | нет | |
| 26,4 тыс. | 0,3 % | 95,5 % | 22 | 22 | 1 199 | нет |
Блок оружием 18 · Кол-во мультиударов 424. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 4,37 млн | 45 % | 47,4 % | Побеждён на 3:42 | |
| 2,63 млн | 27 % | 43,8 % | Побеждён на 2:07 | |
| 2,30 млн | 23,6 % | 38,8 % | Побеждён на 1:42 | |
Безжалостный дух языка пламени | 131 тыс. | 1,3 % | 50 % | Побеждён на 0:45 |
Дух пламени | 120 тыс. | 1,2 % | 40 % | Побеждён на 0:43 |
Лавовый паук | 103 тыс. | 1,1 % | 27,8 % | Убито 3 |
Дух языка пламени | 75,1 тыс. | 0,8 % | 61,5 % | Побеждён на 0:51 |
DPS за 5 сПик 67,8 тыс. · среднее 22,3 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:24 | Мурт черного дымаБой 2:07 | Желание КромедБой 3:42 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | 15 919 | 12 981 | 9 784 | 9 798 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| AethelionБабарунг | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 20 621 | 19 616 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| PromiseКайсинель | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 749 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| FireQueenМунин | 19 623 | 15 014 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| 5LeeБабарунг | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 486 | 131 331 | 309 453 | 3 | 9 |
| AethelionБабарунг | – | 115 342 | 2 357 | 673 484 | 529 239 | 7 | 13 |
| PromiseКайсинель | – | 108 716 | 2 343 | 170 049 | 440 446 | 4 | 8 |
| FireQueenМунин | – | 114 326 | 2 323 | 51 422 | 235 737 | 5 | 8 |
| 5LeeБабарунг | – | 127 849 | 2 411 | 61 551 | 388 032 | 7 | 2 |