Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:49
- 5 игроков
- 9 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 10,8 тыс. · 14,7 % боя · Место 5 из 5 · Активное время 6:31
11,2 тыс.DPSУрон 4,89 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
9 224Средний DPS
10,7 тыс.DPS измерителя
4,89 млнУрон
320HPS
170 тыс.Лечение
15,1 %Избыточное лечение
440 тыс.Полученный урон
4Смерти
1 489Удары
43,8 %Крит. удар
6:31Активное время
7:35Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар43,8 %
Потерянное время13,4 %
Попадания атаками с тыла74,3 %
Доля попаданий97,2 %
Кол-во совершенных ударов11,5 %
Блок оружием42
Кол-во Мощных ударов15 %
Больше всего урона под эффектом
95,7 %Эмблема
86,6 %Отравление
85,7 %Огненная метка
Ключевые умения45,3 % урона
Крит. удар: доля урона 56,7 % · Священные камни: доля урона 2,1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар | Блок оружием |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,06 млн | 21,8 % | 54,4 % | 171 | 109 | 6 225 | 5 | |
| 725 тыс. | 14,8 % | 28,3 % | 46 | 43 | 15,8 тыс. | 4 | |
| 427 тыс. | 8,7 % | 25,3 % | 79 | 71 | 5 409 | нет | |
| 422 тыс. | 8,6 % | 34,1 % | 85 | 81 | 4 960 | 3 | |
| 373 тыс. | 7,6 % | 34,4 % | 154 | 115 | 2 420 | 6 | |
| 279 тыс. | 5,7 % | 36 % | 161 | 161 | 1 731 | 7 | |
| 252 тыс. | 5,2 % | 95,6 % | 136 | 64 | 1 855 | нет | |
| 206 тыс. | 4,2 % | 42,9 % | 112 | 112 | 1 838 | 2 | |
| 154 тыс. | 3,1 % | 16,1 % | 31 | 28 | 4 952 | нет | |
| 140 тыс. | 2,9 % | 33,3 % | 87 | 45 | 1 609 | 4 | |
| 119 тыс. | 2,4 % | 35,6 % | 87 | 32 | 1 366 | 2 | |
| 104 тыс. | 2,1 % | 47,4 % | 19 | 18 | 5 470 | нет | |
| 101 тыс. | 2,1 % | 50 % | 10 | 10 | 10,1 тыс. | нет | |
| 86,9 тыс. | 1,8 % | 0 % | 10 | 5 | 8 693 | 2 | |
| 76,6 тыс. | 1,6 % | 31,3 % | 64 | 16 | 1 197 | 1 | |
| 69 тыс. | 1,4 % | 25,9 % | 27 | 14 | 2 555 | 2 | |
| 66,6 тыс. | 1,4 % | 68,2 % | 22 | 10 | 3 028 | нет | |
| 55,2 тыс. | 1,1 % | 44,4 % | 9 | 9 | 6 138 | нет | |
| 49,4 тыс. | 1 % | — | 0 | 0 | — | нет | |
| 48,1 тыс. | 1 % | 50,8 % | 130 | 103 | 370 | 3 | |
| 46,3 тыс. | 0,9 % | 38,6 % | 44 | 44 | 1 053 | 1 | |
| 24,8 тыс. | 0,5 % | 0 % | 5 | 4 | 4 962 | нет |
Блок оружием 42 · Кол-во мультиударов 382. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,40 млн | 49 % | 47,5 % | Побеждён на 3:42 | |
| 1,18 млн | 24,1 % | 41,6 % | Побеждён на 1:42 | |
| 1,16 млн | 23,7 % | 38,3 % | Побеждён на 2:07 | |
Лавовый паук | 72,6 тыс. | 1,5 % | 44,4 % | Убито 3 |
Безжалостный дух языка пламени | 49,2 тыс. | 1 % | 55,6 % | Побеждён на 0:45 |
Дух языка пламени | 24,6 тыс. | 0,5 % | 71,4 % | Побеждён на 0:51 |
Дух пламени | 5 371 | 0,1 % | 0 % | Побеждён на 0:43 |
DPS за 5 сПик 32,2 тыс. · среднее 11,2 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:24 | Мурт черного дымаБой 2:07 | Желание КромедБой 3:42 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | 15 919 | 12 981 | 9 784 | 9 798 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| AethelionБабарунг | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 20 621 | 19 616 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| PromiseКайсинель | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 749 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| FireQueenМунин | 19 623 | 15 014 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| 5LeeБабарунг | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 486 | 131 331 | 309 453 | 3 | 9 |
| AethelionБабарунг | – | 115 342 | 2 357 | 673 484 | 529 239 | 7 | 13 |
| PromiseКайсинель | – | 108 716 | 2 343 | 170 049 | 440 446 | 4 | 8 |
| FireQueenМунин | – | 114 326 | 2 323 | 51 422 | 235 737 | 5 | 8 |
| 5LeeБабарунг | – | 127 849 | 2 411 | 61 551 | 388 032 | 7 | 2 |