Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:49
- 5 игроков
- 9 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 14,8 тыс. · 20,2 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 6:43
15,4 тыс.DPSУрон 6,70 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
12,6 тыс.Средний DPS
14,7 тыс.DPS измерителя
6,70 млнУрон
97HPS
51,4 тыс.Лечение
1,3 %Избыточное лечение
236 тыс.Полученный урон
5Смерти
1 758Удары
37,8 %Крит. удар
6:43Активное время
7:35Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар37,8 %
Потерянное время10,7 %
Попадания атаками с тыла45,7 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов10,1 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов12,2 %
Больше всего урона под эффектом
91,6 %Эмблема
88 %Огненная метка
84,5 %Заклятие ускорения
Ключевые умения37,1 % урона
Крит. удар: доля урона 35,2 % · Священные камни: доля урона 2,2 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 995 тыс. | 14,9 % | 23,1 % | 26 | 11 | 38,3 тыс. | |
| 864 тыс. | 12,9 % | 16,4 % | 61 | 61 | 14,2 тыс. | |
| 627 тыс. | 9,3 % | 18,9 % | 281 | 57 | 2 230 | |
| 623 тыс. | 9,3 % | 100 % | 263 | 140 | 2 368 | |
| 499 тыс. | 7,4 % | 14,3 % | 91 | 91 | 5 155 | |
| 453 тыс. | 6,8 % | 5,7 % | 88 | 66 | 4 787 | |
| 444 тыс. | 6,6 % | 21,7 % | 92 | 92 | 4 821 | |
| 430 тыс. | 6,4 % | 17,5 % | 103 | 103 | 4 176 | |
| 363 тыс. | 5,4 % | 16,8 % | 107 | 107 | 3 391 | |
| 281 тыс. | 4,2 % | 96,7 % | 152 | 68 | 1 849 | |
| 275 тыс. | 4,1 % | 31,5 % | 108 | 108 | 2 542 | |
| 234 тыс. | 3,5 % | 19 % | 21 | 20 | 11,1 тыс. | |
| 117 тыс. | 1,7 % | 21,5 % | 191 | 191 | 612 | |
| 113 тыс. | 1,7 % | 28,6 % | 7 | 7 | 16,1 тыс. | |
| 98 тыс. | 1,5 % | 16,7 % | 6 | 6 | 16,3 тыс. | |
| 97,2 тыс. | 1,4 % | 16,4 % | 55 | 55 | 1 767 | |
| 95,7 тыс. | 1,4 % | 9,1 % | 11 | 11 | 8 697 | |
| 57,8 тыс. | 0,9 % | 20 % | 95 | 95 | 608 | |
| 36,7 тыс. | 0,5 % | — | 0 | 0 | — |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 645. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 3,12 млн | 46,6 % | 39,2 % | Побеждён на 3:42 | |
| 1,91 млн | 28,6 % | 32,7 % | Побеждён на 2:07 | |
| 1,43 млн | 21,4 % | 39,8 % | Побеждён на 1:42 | |
Дух пламени | 88 тыс. | 1,3 % | 63,6 % | Побеждён на 0:43 |
Дух языка пламени | 77,9 тыс. | 1,2 % | 69,2 % | Побеждён на 0:51 |
Безжалостный дух языка пламени | 67,3 тыс. | 1 % | 50 % | Побеждён на 0:45 |
DPS за 5 сПик 50,7 тыс. · среднее 15,4 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:24 | Мурт черного дымаБой 2:07 | Желание КромедБой 3:42 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | 15 919 | 12 981 | 9 784 | 9 798 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| AethelionБабарунг | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 20 621 | 19 616 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| PromiseКайсинель | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 749 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| FireQueenМунин | 19 623 | 15 014 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| 5LeeБабарунг | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 486 | 131 331 | 309 453 | 3 | 9 |
| AethelionБабарунг | – | 115 342 | 2 357 | 673 484 | 529 239 | 7 | 13 |
| PromiseКайсинель | – | 108 716 | 2 343 | 170 049 | 440 446 | 4 | 8 |
| FireQueenМунин | – | 114 326 | 2 323 | 51 422 | 235 737 | 5 | 8 |
| 5LeeБабарунг | – | 127 849 | 2 411 | 61 551 | 388 032 | 7 | 2 |