Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:21
- 5 игроков
- 15 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 28,1 тыс. · 26,4 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 4:20
28,8 тыс.DPSУрон 8,09 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
21,2 тыс.Средний DPS
27,6 тыс.DPS измерителя
8,09 млнУрон
765HPS
292 тыс.Лечение
38,6 %Избыточное лечение
96,7 тыс.Щиты
213 тыс.Полученный урон
0Смерти
630Удары
56,2 %Крит. удар
4:20Активное время
4:52Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар56,2 %
Потерянное время9,5 %
Попадания атаками с тыла57,1 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов20,6 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов15,4 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Свиток скорости
98,8 %Удар с вращением
98,3 %Песнь непобедимости
Ключевые умения50,4 % урона
Крит. удар: доля урона 71,3 % · Священные камни: доля урона 0,2 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,48 млн | 18,3 % | 49,2 % | 61 | 61 | 24,3 тыс. | |
| 1,33 млн | 16,5 % | 54,7 % | 64 | 53 | 20,8 тыс. | |
| 1,26 млн | 15,6 % | 50 % | 70 | 70 | 18 тыс. | |
| 1,05 млн | 13 % | 41,1 % | 124 | 57 | 8 482 | |
| 1,04 млн | 12,9 % | 56,3 % | 16 | 14 | 65 тыс. | |
| 758 тыс. | 9,4 % | 52,8 % | 72 | 72 | 10,5 тыс. | |
| 308 тыс. | 3,8 % | 57,9 % | 19 | 19 | 16,2 тыс. | |
| 199 тыс. | 2,5 % | 66,7 % | 9 | 7 | 22,1 тыс. | |
| 173 тыс. | 2,1 % | 53,8 % | 13 | 11 | 13,3 тыс. | |
| 124 тыс. | 1,5 % | 96,9 % | 65 | 31 | 1 909 | |
| 88 тыс. | 1,1 % | 96,3 % | 27 | 27 | 3 260 | |
| 65,7 тыс. | 0,8 % | 45,8 % | 24 | 20 | 2 738 | |
| 62,1 тыс. | 0,8 % | 66,7 % | 3 | 3 | 20,7 тыс. | |
| 50,5 тыс. | 0,6 % | 45,2 % | 42 | 17 | 1 202 | |
| 44,1 тыс. | 0,5 % | 60 % | 5 | 5 | 8 816 | |
| 20,5 тыс. | 0,3 % | 100 % | 4 | 2 | 5 115 | |
| 16,6 тыс. | 0,2 % | 33,3 % | 3 | 3 | 5 540 | |
| 14,1 тыс. | 0,2 % | 33,3 % | 9 | 7 | 1 566 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 167. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 3,55 млн | 43,9 % | 64,1 % | Побеждён на 2:41 | |
| 1,89 млн | 23,3 % | 51,7 % | Побеждён на 1:12 | |
| 1,58 млн | 19,5 % | 51,1 % | Побеждён на 0:51 | |
Дух пламени | 418 тыс. | 5,2 % | 35,5 % | Убито 4 |
Дух языка пламени | 219 тыс. | 2,7 % | 37,5 % | Побеждён на 0:50 |
Безжалостный дух языка пламени | 208 тыс. | 2,6 % | 60 % | Побеждён на 0:22 |
Безжалостный дух пламени | 148 тыс. | 1,8 % | 50 % | Побеждён на 0:23 |
Лавовый паук | 82 тыс. | 1 % | 100 % | Побеждён на 0:52 |
DPS за 5 сПик 66,7 тыс. · среднее 28,8 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:08 | Мурт черного дымаБой 0:50 | Желание КромедБой 2:41 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | 19 816 | 21 960 | 13 008 | 12 112 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| SiMitoZФафнир | 18 965 | 24 316 | 11 734 | 11 619 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TankMePlsФернос | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Скрыто до проверки | 44 359 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| HvorgandrХадала | 12 380 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 4 833 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| lHERRUMERRUТиамат | 37 847 | 38 359 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 486 | 99 789 | 196 444 | 1 | 5 |
| SiMitoZФафнир | – | 115 639 | 2 123 | 131 641 | 288 330 | 4 | 2 |
| TankMePlsФернос | – | 152 327 | 2 643 | 151 763 | 178 014 | 0 | 3 |
| HvorgandrХадала | – | 90 128 | 2 102 | 105 629 | 256 817 | 4 | 18 |
| lHERRUMERRUТиамат | – | 131 589 | 2 603 | 292 066 | 212 679 | 0 | 3 |