Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:21
- 5 игроков
- 15 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 15,9 тыс. · 14,9 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 4:17
16,3 тыс.DPSУрон 4,58 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
12,1 тыс.Средний DPS
15,8 тыс.DPS измерителя
4,62 млнУрон
261HPS
99,8 тыс.Лечение
36,2 %Избыточное лечение
196 тыс.Полученный урон
1Смерти
1 555Удары
55,6 %Крит. удар
4:18Активное время
4:52Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар55,5 %
Потерянное время10,7 %
Попадания атаками с тыла44,8 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов19 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов10,4 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Песнь непобедимости
94,2 %Зоркий глаз
85,8 %Ярость
Ключевые умения51,6 % урона
Крит. удар: доля урона 68,2 % · Священные камни: доля урона 1,4 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,25 млн | 27,3 % | 54,2 % | 675 | 322 | 1 848 | |
| 704 тыс. | 15,4 % | 53,8 % | 13 | 13 | 54,2 тыс. | |
| 412 тыс. | 9 % | 53,1 % | 49 | 42 | 7 593 | |
| 355 тыс. | 7,8 % | 100 % | 32 | 32 | 11,1 тыс. | |
| 335 тыс. | 7,3 % | 57,5 % | 113 | 113 | 2 967 | |
| 189 тыс. | 4,1 % | 46,1 % | 89 | 89 | 2 119 | |
| 173 тыс. | 3,8 % | 57,8 % | 135 | 135 | 1 285 | |
| 134 тыс. | 2,9 % | 42,9 % | 14 | 13 | 9 588 | |
| 125 тыс. | 2,7 % | 83,3 % | 6 | 6 | 20,9 тыс. | |
| 123 тыс. | 2,7 % | 56,4 % | 110 | 110 | 1 120 | |
| 114 тыс. | 2,5 % | 72,7 % | 11 | 9 | 10,4 тыс. | |
| 109 тыс. | 2,4 % | 50 % | 52 | 52 | 2 096 | |
| 98,4 тыс. | 2,2 % | 40 % | 10 | 10 | 9 842 | |
| 96 тыс. | 2,1 % | 65,5 % | 29 | 29 | 3 309 | |
| 95,4 тыс. | 2,1 % | 60,6 % | 104 | 39 | 918 | |
| 75,9 тыс. | 1,7 % | 16,7 % | 6 | 6 | 8 032 | |
| 65,6 тыс. | 1,4 % | 30,8 % | 13 | 11 | 5 048 | |
| 61,6 тыс. | 1,3 % | 58,3 % | 36 | 36 | 1 712 | |
| 46,5 тыс. | 1 % | 51,2 % | 41 | 41 | 1 133 | |
| 15,9 тыс. | 0,3 % | 45,5 % | 11 | 11 | 1 441 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 438. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,10 млн | 46 % | 55,8 % | Побеждён на 2:41 | |
| 986 тыс. | 21,5 % | 58,8 % | Побеждён на 0:51 | |
| 979 тыс. | 21,4 % | 52,5 % | Побеждён на 1:12 | |
Дух пламени | 225 тыс. | 4,9 % | 58,2 % | Убито 4 |
Безжалостный дух языка пламени | 143 тыс. | 3,1 % | 55 % | Убито 2 |
Безжалостный дух пламени | 47,1 тыс. | 1 % | 42,9 % | Побеждён на 0:23 |
Дух языка пламени | 46,1 тыс. | 1 % | 50 % | Побеждён на 0:50 |
Лавовый паук | 45,6 тыс. | 1 % | 60 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 41,8 тыс. · среднее 16,3 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:08 | Мурт черного дымаБой 0:50 | Желание КромедБой 2:41 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | 19 816 | 21 960 | 13 008 | 12 112 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| SiMitoZФафнир | 18 965 | 24 316 | 11 734 | 11 619 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TankMePlsФернос | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Скрыто до проверки | 44 359 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| HvorgandrХадала | 12 380 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 4 833 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| lHERRUMERRUТиамат | 37 847 | 38 359 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 486 | 99 789 | 196 444 | 1 | 5 |
| SiMitoZФафнир | – | 115 639 | 2 123 | 131 641 | 288 330 | 4 | 2 |
| TankMePlsФернос | – | 152 327 | 2 643 | 151 763 | 178 014 | 0 | 3 |
| HvorgandrХадала | – | 90 128 | 2 102 | 105 629 | 256 817 | 4 | 18 |
| lHERRUMERRUТиамат | – | 131 589 | 2 603 | 292 066 | 212 679 | 0 | 3 |