Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:21
- 5 игроков
- 15 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 15,4 тыс. · 14,5 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 3:58
15,8 тыс.DPSУрон 4,43 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
11,6 тыс.Средний DPS
15,1 тыс.DPS измерителя
4,43 млнУрон
345HPS
132 тыс.Лечение
34,6 %Избыточное лечение
288 тыс.Полученный урон
4Смерти
947Удары
66,2 %Крит. удар
3:58Активное время
4:52Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар66,2 %
Потерянное время17,1 %
Попадания атаками с тыла23,2 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов19 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов16,3 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Песнь непобедимости
87,3 %Ярость
83,1 %Подготовка к бою
Ключевые умения44,5 % урона
Крит. удар: доля урона 76,8 % · Священные камни: доля урона 0,2 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 тыс. | 15,8 % | 50 % | 20 | 10 | 35 тыс. | |
| 652 тыс. | 14,7 % | 100 % | 40 | 40 | 16,3 тыс. | |
| 619 тыс. | 14 % | 100 % | 81 | 53 | 7 643 | |
| 590 тыс. | 13,3 % | 53,6 % | 179 | 107 | 3 298 | |
| 540 тыс. | 12,2 % | 59,2 % | 179 | 117 | 3 016 | |
| 293 тыс. | 6,6 % | 51,9 % | 52 | 48 | 5 639 | |
| 223 тыс. | 5 % | 56 % | 50 | 45 | 4 451 | |
| 182 тыс. | 4,1 % | 97,2 % | 108 | 53 | 1 686 | |
| 157 тыс. | 3,6 % | 35,8 % | 53 | 51 | 2 969 | |
| 129 тыс. | 2,9 % | 45,8 % | 48 | 47 | 2 687 | |
| 58 тыс. | 1,3 % | 62,5 % | 16 | 14 | 3 627 | |
| 50,7 тыс. | 1,1 % | 50 % | 4 | 4 | 12,7 тыс. | |
| 48,9 тыс. | 1,1 % | 100 % | 24 | 24 | 2 038 | |
| 48,3 тыс. | 1,1 % | 64,3 % | 14 | 7 | 3 449 | |
| 36 тыс. | 0,8 % | 50 % | 10 | 5 | 3 596 | |
| 28,8 тыс. | 0,6 % | 75 % | 4 | 2 | 7 191 | |
| 23,4 тыс. | 0,5 % | 0 % | 1 | 1 | 23,4 тыс. | |
| 21,6 тыс. | 0,5 % | 100 % | 1 | 1 | 21,6 тыс. | |
| 20,3 тыс. | 0,5 % | 0 % | 1 | 1 | 20,3 тыс. | |
| 8 928 | 0,2 % | 62,9 % | 62 | 57 | 144 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 383. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,90 млн | 42,8 % | 69 % | Побеждён на 2:41 | |
| 1,21 млн | 27,3 % | 66,4 % | Побеждён на 1:12 | |
| 1,20 млн | 27,1 % | 64 % | Побеждён на 0:51 | |
Дух пламени | 72,8 тыс. | 1,6 % | 47,8 % | Убито 2 |
Безжалостный дух языка пламени | 29,5 тыс. | 0,7 % | 42,9 % | Побеждён на 0:22 |
Безжалостный дух пламени | 15,4 тыс. | 0,3 % | 50 % | Побеждён на 0:23 |
Лавовый паук | 5 074 | 0,1 % | 66,7 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 55,2 тыс. · среднее 15,8 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:08 | Мурт черного дымаБой 0:50 | Желание КромедБой 2:41 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | 19 816 | 21 960 | 13 008 | 12 112 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| SiMitoZФафнир | 18 965 | 24 316 | 11 734 | 11 619 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TankMePlsФернос | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Скрыто до проверки | 44 359 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| HvorgandrХадала | 12 380 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 4 833 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| lHERRUMERRUТиамат | 37 847 | 38 359 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 486 | 99 789 | 196 444 | 1 | 5 |
| SiMitoZФафнир | – | 115 639 | 2 123 | 131 641 | 288 330 | 4 | 2 |
| TankMePlsФернос | – | 152 327 | 2 643 | 151 763 | 178 014 | 0 | 3 |
| HvorgandrХадала | – | 90 128 | 2 102 | 105 629 | 256 817 | 4 | 18 |
| lHERRUMERRUТиамат | – | 131 589 | 2 603 | 292 066 | 212 679 | 0 | 3 |