Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:21
- 5 игроков
- 15 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 7 938 · 7,5 % боя · Место 5 из 5 · Активное время 3:44
8 139DPSУрон 2,29 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
6 113Средний DPS
7 956DPS измерителя
2,33 млнУрон
276HPS
106 тыс.Лечение
61,9 %Избыточное лечение
257 тыс.Полученный урон
4Смерти
785Удары
48,7 %Крит. удар
3:49Активное время
4:52Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар48,4 %
Потерянное время22 %
Попадания атаками с тыла65,4 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов17 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов11,4 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Песнь непобедимости
88 %Свиток покровительства
87,9 %Жареная фуджери
Ключевые умения37,2 % урона
Крит. удар: доля урона 53 % · Священные камни: доля урона 1,3 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 тыс. | 14 % | 45,2 % | 135 | 72 | 2 369 | |
| 290 тыс. | 12,7 % | 37,4 % | 147 | 80 | 1 974 | |
| 240 тыс. | 10,5 % | 56,6 % | 53 | 42 | 4 534 | |
| 231 тыс. | 10,1 % | 27,9 % | 61 | 30 | 3 788 | |
| 201 тыс. | 8,8 % | 50 % | 20 | 19 | 10 тыс. | |
| 181 тыс. | 7,9 % | 25 % | 12 | 6 | 15,1 тыс. | |
| 157 тыс. | 6,8 % | 99 % | 105 | 48 | 1 491 | |
| 109 тыс. | 4,8 % | 24,2 % | 33 | 17 | 3 315 | |
| 67,5 тыс. | 3 % | 36,4 % | 22 | 10 | 3 069 | |
| 65,5 тыс. | 2,9 % | 47,6 % | 21 | 21 | 3 117 | |
| 53,5 тыс. | 2,3 % | 28,6 % | 28 | 27 | 1 912 | |
| 51,5 тыс. | 2,3 % | 47,6 % | 21 | 13 | 2 453 | |
| 49,8 тыс. | 2,2 % | 27,8 % | 18 | 9 | 2 765 | |
| 45,1 тыс. | 2 % | 19 % | 21 | 21 | 2 148 | |
| 44,5 тыс. | 1,9 % | 16,7 % | 6 | 6 | 7 416 | |
| 43,5 тыс. | 1,9 % | 66,7 % | 6 | 6 | 7 248 | |
| 37,8 тыс. | 1,7 % | 20 % | 5 | 4 | 7 557 | |
| 35,3 тыс. | 1,5 % | 95,2 % | 21 | 21 | 1 682 | |
| 28,9 тыс. | 1,3 % | 36,7 % | 30 | 30 | 962 | |
| 22,5 тыс. | 1 % | 100 % | 1 | 1 | 22,5 тыс. | |
| 13,3 тыс. | 0,6 % | 50 % | 4 | 2 | 3 323 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 247. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 782 тыс. | 34,2 % | 56,7 % | Побеждён на 2:41 | |
| 709 тыс. | 31 % | 37,6 % | Побеждён на 1:12 | |
| 550 тыс. | 24 % | 49,4 % | Побеждён на 0:51 | |
Дух пламени | 110 тыс. | 4,8 % | 60 % | Убито 3 |
Безжалостный дух пламени | 84,1 тыс. | 3,7 % | 42,3 % | Побеждён на 0:23 |
Лавовый паук | 36,4 тыс. | 1,6 % | 45,5 % | Убито 2 |
Безжалостный дух языка пламени | 12,3 тыс. | 0,5 % | 0 % | Побеждён на 0:22 |
Дух языка пламени | 3 551 | 0,2 % | 0 % | Побеждён на 0:50 |
DPS за 5 сПик 30,3 тыс. · среднее 8 139 (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:08 | Мурт черного дымаБой 0:50 | Желание КромедБой 2:41 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | 19 816 | 21 960 | 13 008 | 12 112 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| SiMitoZФафнир | 18 965 | 24 316 | 11 734 | 11 619 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TankMePlsФернос | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Скрыто до проверки | 44 359 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| HvorgandrХадала | 12 380 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 4 833 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| lHERRUMERRUТиамат | 37 847 | 38 359 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 486 | 99 789 | 196 444 | 1 | 5 |
| SiMitoZФафнир | – | 115 639 | 2 123 | 131 641 | 288 330 | 4 | 2 |
| TankMePlsФернос | – | 152 327 | 2 643 | 151 763 | 178 014 | 0 | 3 |
| HvorgandrХадала | – | 90 128 | 2 102 | 105 629 | 256 817 | 4 | 18 |
| lHERRUMERRUТиамат | – | 131 589 | 2 603 | 292 066 | 212 679 | 0 | 3 |