Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · [Сложный] Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:49
- 5 игроков
- 21 противник побеждён
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 39,8 тыс. · 15,9 % боя · Место 5 из 5 · Активное время 3:53
44,9 тыс.DPSУрон 10,71 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
30,7 тыс.Средний DPS
38,5 тыс.DPS измерителя
10,71 млнУрон
750HPS
262 тыс.Лечение
69 %Избыточное лечение
23,8 тыс.Щиты
167 тыс.Полученный урон
1Смерти
1 188Удары
41,6 %Крит. удар
5,7 %Доля призванных
3:53Активное время
4:38Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар41,6 %
Потерянное время13,4 %
Попадания атаками с тыла48,6 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов16,6 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов15,8 %
Больше всего урона под эффектом
93,8 %Песнь непобедимости
93,3 %Свиток покровительства
83,2 %Эмблема
Ключевые умения65,1 % урона
Крит. удар: доля урона 62,8 % · Священные камни: доля урона 0,3 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,31 млн | 30,9 % | 88,4 % | 146 | 130 | 22,7 тыс. | |
| 2,08 млн | 19,4 % | 34,5 % | 249 | 115 | 8 341 | |
| 1,58 млн | 14,7 % | 50,3 % | 161 | 161 | 9 800 | |
| 1,02 млн | 9,6 % | 30,2 % | 126 | 115 | 8 133 | |
| 608 тыс. | 5,7 % | 28 % | 107 | 107 | 5 683 | |
| 426 тыс. | 4 % | 100 % | 3 | 2 | 142 тыс. | |
| 405 тыс. | 3,8 % | 27,6 % | 163 | 163 | 2 485 | |
| 351 тыс. | 3,3 % | 33,3 % | 30 | 25 | 7 380 | |
| 268 тыс. | 2,5 % | 28,6 % | 14 | 14 | 10,2 тыс. | |
| 267 тыс. | 2,5 % | 25 % | 8 | 8 | 12,5 тыс. | |
| 136 тыс. | 1,3 % | 18,2 % | 11 | 11 | 12,3 тыс. | |
| 122 тыс. | 1,1 % | 40 % | 45 | 45 | 2 716 | |
| 103 тыс. | 1 % | 30,6 % | 36 | 36 | 2 868 | |
| 19,7 тыс. | 0,2 % | 47,6 % | 21 | 21 | 940 | |
| 10,6 тыс. | 0,1 % | 36,8 % | 68 | 66 | 156 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 325. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 4,10 млн | 38,3 % | 30,2 % | Побеждён на 2:09 | |
| 3,14 млн | 29,4 % | 48,4 % | Побеждён на 1:19 | |
| 2,52 млн | 23,6 % | 54,6 % | Побеждён на 1:00 | |
| 286 тыс. | 2,7 % | 58,3 % | Убито 4 | |
| 228 тыс. | 2,1 % | 36,4 % | Убито 3 | |
| 150 тыс. | 1,4 % | 60 % | Убито 2 | |
| 109 тыс. | 1 % | 40 % | Убито 3 | |
Другие цели | 164 тыс. | 1,5 % | 41,7 % | Не побеждён |
DPS за 5 сПик 104 тыс. · среднее 44,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:53 | Усиленный ХарконБой 0:54 | Завершенная форма БеркаБой 2:09 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MirielНемон | 77 968 | 98 022 | 40 060 | 42 398 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SevyБайзел | 80 556 | 66 579 | 37 692 | 38 998 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| TinitusАтиэль | 92 340 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 47 173 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| HeaddieЭрискаль | 69 307 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 35 202 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| JynaithЗемурру | 49 606 | 68 881 | 32 847 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MirielНемон | – | 170 344 | 2 746 | 9 185 | 196 565 | 3 | 3 |
| SevyБайзел | – | 176 314 | 2 792 | 26 167 | 149 268 | 1 | 1 |
| TinitusАтиэль | – | 184 100 | 2 924 | 111 991 | 266 307 | 1 | 3 |
| HeaddieЭрискаль | – | 167 259 | 2 802 | 49 867 | 344 779 | 1 | 7 |
| JynaithЗемурру | – | 169 249 | 2 822 | 261 896 | 167 057 | 1 | 3 |