Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · [Сложный] Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:49
- 5 игроков
- 21 противник побеждён
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 48,2 тыс. · 19,3 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 3:42
54,4 тыс.DPSУрон 12,97 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
38,7 тыс.Средний DPS
48,6 тыс.DPS измерителя
13,53 млнУрон
142HPS
49,9 тыс.Лечение
48,2 %Избыточное лечение
345 тыс.Полученный урон
1Смерти
980Удары
59,3 %Крит. удар
3:47Активное время
4:38Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар58,9 %
Потерянное время17,3 %
Попадания атаками с тыла20,8 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов12,4 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов11 %
Больше всего урона под эффектом
99 %Свиток покровительства
98,9 %Песнь непобедимости
96,3 %Кара небес
Ключевые умения58,9 % урона
Крит. удар: доля урона 71,2 % · Священные камни: доля урона 1,3 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,86 млн | 29,7 % | 100 % | 168 | 84 | 23 тыс. | |
| 2,00 млн | 15,4 % | 38,5 % | 13 | 12 | 119 тыс. | |
| 1,77 млн | 13,7 % | 53,3 % | 105 | 88 | 16,9 тыс. | |
| 1,40 млн | 10,8 % | 50,2 % | 327 | 138 | 4 275 | |
| 555 тыс. | 4,3 % | 37,5 % | 24 | 18 | 23,1 тыс. | |
| 451 тыс. | 3,5 % | 72,7 % | 11 | 11 | 41 тыс. | |
| 451 тыс. | 3,5 % | 45 % | 20 | 15 | 22,6 тыс. | |
| 430 тыс. | 3,3 % | 61 % | 41 | 36 | 10,5 тыс. | |
| 429 тыс. | 3,3 % | 46,2 % | 26 | 23 | 16,5 тыс. | |
| 423 тыс. | 3,3 % | 47,6 % | 21 | 19 | 20,2 тыс. | |
| 383 тыс. | 3 % | 37,9 % | 29 | 28 | 13,2 тыс. | |
| 345 тыс. | 2,7 % | 51,9 % | 108 | 108 | 3 190 | |
| 176 тыс. | 1,4 % | 41,7 % | 12 | 12 | 14,7 тыс. | |
| 163 тыс. | 1,3 % | 50 % | 10 | 10 | 16,3 тыс. | |
| 48,6 тыс. | 0,4 % | 60 % | 5 | 5 | 9 720 | |
| 44,5 тыс. | 0,3 % | 33,3 % | 6 | 3 | 7 421 | |
| 37,7 тыс. | 0,3 % | 25 % | 8 | 8 | 4 714 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 325. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 4,29 млн | 33,1 % | 57,8 % | Побеждён на 2:09 | |
| 3,41 млн | 26,3 % | 59,6 % | Побеждён на 1:19 | |
| 2,93 млн | 22,6 % | 61,5 % | Побеждён на 1:00 | |
| 1,17 млн | 9 % | 64,6 % | Убито 4 | |
| 641 тыс. | 4,9 % | 60,4 % | Убито 5 | |
| 206 тыс. | 1,6 % | 47,4 % | Убито 3 | |
| 34,5 тыс. | 0,3 % | 33,3 % | Побеждён на 0:44 | |
Другие цели | 282 тыс. | 2,2 % | 48,5 % | Не побеждён |
DPS за 5 сПик 144 тыс. · среднее 54,4 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:53 | Усиленный ХарконБой 0:54 | Завершенная форма БеркаБой 2:09 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MirielНемон | 77 968 | 98 022 | 40 060 | 42 398 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SevyБайзел | 80 556 | 66 579 | 37 692 | 38 998 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| TinitusАтиэль | 92 340 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 47 173 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| HeaddieЭрискаль | 69 307 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 35 202 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| JynaithЗемурру | 49 606 | 68 881 | 32 847 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MirielНемон | – | 170 344 | 2 746 | 9 185 | 196 565 | 3 | 3 |
| SevyБайзел | – | 176 314 | 2 792 | 26 167 | 149 268 | 1 | 1 |
| TinitusАтиэль | – | 184 100 | 2 924 | 111 991 | 266 307 | 1 | 3 |
| HeaddieЭрискаль | – | 167 259 | 2 802 | 49 867 | 344 779 | 1 | 7 |
| JynaithЗемурру | – | 169 249 | 2 822 | 261 896 | 167 057 | 1 | 3 |