Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · [Сложный] Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:49
- 5 игроков
- 21 противник побеждён
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 54,8 тыс. · 22 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 3:43
61,9 тыс.DPSУрон 14,76 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
42,4 тыс.Средний DPS
53,2 тыс.DPS измерителя
14,80 млнУрон
26HPS
9 185Лечение
86,8 %Избыточное лечение
197 тыс.Полученный урон
3Смерти
1 906Удары
55,4 %Крит. удар
3:45Активное время
4:38Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар55,5 %
Потерянное время17,1 %
Попадания атаками с тыла36,1 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов22,5 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов17,2 %
Больше всего урона под эффектом
99,6 %Песнь непобедимости
93,9 %Эмблема
92,5 %Ярость ветра
Ключевые умения53 % урона
Крит. удар: доля урона 70,4 % · Священные камни: доля урона 1,4 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,71 млн | 25,1 % | 61,4 % | 44 | 22 | 84,4 тыс. | |
| 2,27 млн | 15,3 % | 57,4 % | 578 | 303 | 3 920 | |
| 1,84 млн | 12,5 % | 54,5 % | 110 | 49 | 16,2 тыс. | |
| 1,32 млн | 8,9 % | 56,5 % | 161 | 158 | 7 751 | |
| 942 тыс. | 6,4 % | 75,8 % | 33 | 29 | 28,6 тыс. | |
| 885 тыс. | 6 % | 60,6 % | 104 | 104 | 8 505 | |
| 689 тыс. | 4,7 % | 47,4 % | 152 | 152 | 4 535 | |
| 495 тыс. | 3,4 % | 60 % | 15 | 14 | 33 тыс. | |
| 347 тыс. | 2,4 % | 55,1 % | 127 | 127 | 2 736 | |
| 334 тыс. | 2,3 % | 43,9 % | 57 | 57 | 5 862 | |
| 325 тыс. | 2,2 % | 44,4 % | 18 | 18 | 18 тыс. | |
| 320 тыс. | 2,2 % | 56,7 % | 180 | 60 | 1 776 | |
| 286 тыс. | 1,9 % | 54,4 % | 79 | 79 | 3 615 | |
| 280 тыс. | 1,9 % | 52,4 % | 63 | 63 | 4 439 | |
| 278 тыс. | 1,9 % | 45,5 % | 22 | 20 | 12,7 тыс. | |
| 232 тыс. | 1,6 % | 50 % | 100 | 100 | 2 318 | |
| 191 тыс. | 1,3 % | 62,5 % | 8 | 8 | 23,8 тыс. | |
| 18,9 тыс. | 0,1 % | 61 % | 41 | 41 | 461 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 741. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 5,07 млн | 34,4 % | 55,4 % | Побеждён на 2:09 | |
| 4,81 млн | 32,6 % | 58,2 % | Побеждён на 1:19 | |
| 4,06 млн | 27,5 % | 53,2 % | Побеждён на 1:00 | |
| 246 тыс. | 1,7 % | 61,9 % | Убито 2 | |
| 198 тыс. | 1,3 % | 64,3 % | Убито 4 | |
| 158 тыс. | 1,1 % | 44,8 % | Убито 4 | |
| 92,5 тыс. | 0,6 % | 44,4 % | Убито 2 | |
Другие цели | 130 тыс. | 0,9 % | 44 % | Не побеждён |
DPS за 5 сПик 201 тыс. · среднее 61,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:53 | Усиленный ХарконБой 0:54 | Завершенная форма БеркаБой 2:09 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MirielНемон | 77 968 | 98 022 | 40 060 | 42 398 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SevyБайзел | 80 556 | 66 579 | 37 692 | 38 998 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| TinitusАтиэль | 92 340 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 47 173 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| HeaddieЭрискаль | 69 307 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 35 202 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| JynaithЗемурру | 49 606 | 68 881 | 32 847 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MirielНемон | – | 170 344 | 2 746 | 9 185 | 196 565 | 3 | 3 |
| SevyБайзел | – | 176 314 | 2 792 | 26 167 | 149 268 | 1 | 1 |
| TinitusАтиэль | – | 184 100 | 2 924 | 111 991 | 266 307 | 1 | 3 |
| HeaddieЭрискаль | – | 167 259 | 2 802 | 49 867 | 344 779 | 1 | 7 |
| JynaithЗемурру | – | 169 249 | 2 822 | 261 896 | 167 057 | 1 | 3 |