Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · [Сложный] Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:49
- 5 игроков
- 21 противник побеждён
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 47,8 тыс. · 19,1 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 3:54
54 тыс.DPSУрон 12,87 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
39 тыс.Средний DPS
48,9 тыс.DPS измерителя
13,61 млнУрон
74HPS
26,2 тыс.Лечение
22,3 %Избыточное лечение
149 тыс.Полученный урон
1Смерти
2 650Удары
75,1 %Крит. удар
4:02Активное время
4:38Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар75,1 %
Потерянное время13 %
Попадания атаками с тыла82,8 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов9,7 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов12,8 %
Больше всего урона под эффектом
99,7 %Песнь непобедимости
99,5 %Свиток скорости
98,5 %Свиток отваги
Ключевые умения58,1 % урона
Крит. удар: доля урона 80 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,34 млн | 26 % | 64,8 % | 108 | 58 | 30,9 тыс. | |
| 3,19 млн | 24,8 % | 58,9 % | 348 | 178 | 9 161 | |
| 955 тыс. | 7,4 % | 100 % | 432 | 72 | 2 211 | |
| 835 тыс. | 6,5 % | 100 % | 346 | 104 | 2 413 | |
| 804 тыс. | 6,2 % | 100 % | 250 | 72 | 3 216 | |
| 465 тыс. | 3,6 % | 51,7 % | 118 | 118 | 3 941 | |
| 430 тыс. | 3,3 % | 53,5 % | 99 | 69 | 4 345 | |
| 420 тыс. | 3,3 % | 56,1 % | 123 | 123 | 3 417 | |
| 418 тыс. | 3,3 % | 51,1 % | 45 | 37 | 9 299 | |
| 387 тыс. | 3 % | 42,6 % | 54 | 46 | 7 172 | |
| 343 тыс. | 2,7 % | 52,5 % | 343 | 216 | 1 000 | |
| 286 тыс. | 2,2 % | 97,8 % | 91 | 37 | 3 144 | |
| 253 тыс. | 2 % | 66,7 % | 72 | 72 | 3 514 | |
| 192 тыс. | 1,5 % | 25 % | 8 | 4 | 24,1 тыс. | |
| 184 тыс. | 1,4 % | 64,1 % | 39 | 12 | 4 721 | |
| 126 тыс. | 1 % | 43,5 % | 23 | 16 | 5 491 | |
| 90 тыс. | 0,7 % | — | 0 | 0 | — | |
| 66,8 тыс. | 0,5 % | 55,6 % | 9 | 4 | 7 425 | |
| 46,6 тыс. | 0,4 % | 35,7 % | 14 | 5 | 3 330 | |
| 37,9 тыс. | 0,3 % | 33,3 % | 3 | 3 | 12,6 тыс. |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 645. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 4,80 млн | 37,3 % | 74,5 % | Побеждён на 2:09 | |
| 4,20 млн | 32,6 % | 77 % | Побеждён на 1:00 | |
| 3,02 млн | 23,4 % | 72,4 % | Побеждён на 1:19 | |
| 278 тыс. | 2,2 % | 81,6 % | Убито 3 | |
| 176 тыс. | 1,4 % | 90 % | Убито 2 | |
| 167 тыс. | 1,3 % | 75 % | Убито 3 | |
| 139 тыс. | 1,1 % | 92,9 % | Убито 3 | |
Другие цели | 91,6 тыс. | 0,7 % | 71,4 % | Не побеждён |
DPS за 5 сПик 122 тыс. · среднее 54 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:53 | Усиленный ХарконБой 0:54 | Завершенная форма БеркаБой 2:09 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MirielНемон | 77 968 | 98 022 | 40 060 | 42 398 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SevyБайзел | 80 556 | 66 579 | 37 692 | 38 998 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| TinitusАтиэль | 92 340 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 47 173 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| HeaddieЭрискаль | 69 307 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 35 202 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| JynaithЗемурру | 49 606 | 68 881 | 32 847 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MirielНемон | – | 170 344 | 2 746 | 9 185 | 196 565 | 3 | 3 |
| SevyБайзел | – | 176 314 | 2 792 | 26 167 | 149 268 | 1 | 1 |
| TinitusАтиэль | – | 184 100 | 2 924 | 111 991 | 266 307 | 1 | 3 |
| HeaddieЭрискаль | – | 167 259 | 2 802 | 49 867 | 344 779 | 1 | 7 |
| JynaithЗемурру | – | 169 249 | 2 822 | 261 896 | 167 057 | 1 | 3 |