Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:29
- 5 игроков
- 12 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 13,3 тыс. · 14,2 % боя · Место 5 из 5 · Активное время 6:05
13,3 тыс.DPSУрон 4,91 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
10,9 тыс.Средний DPS
13 тыс.DPS измерителя
4,91 млнУрон
306HPS
138 тыс.Лечение
64,5 %Избыточное лечение
242 тыс.Полученный урон
4Смерти
2 181Удары
40,6 %Крит. удар
37,4 %Доля призванных
6:05Активное время
6:16Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар40,6 %
Потерянное время1,2 %
Попадания атаками с тыла47,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов17,9 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов12,9 %
Больше всего урона под эффектом
65,5 %Слияние стихий
60,9 %Песнь непобедимости
60,5 %Заклятие ускорения
Ключевые умения38,6 % урона
Крит. удар: доля урона 46,1 % · Священные камни: доля урона 0,2 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 тыс. | 15,9 % | 34,6 % | 78 | 74 | 9 999 | |
| 643 тыс. | 13,1 % | 37,3 % | 244 | 215 | 2 633 | |
| 472 тыс. | 9,6 % | 33,8 % | 198 | 128 | 2 383 | |
| 285 тыс. | 5,8 % | 28,1 % | 32 | 29 | 3 009 | |
| 281 тыс. | 5,7 % | 36,3 % | 80 | 35 | 3 510 | |
| 251 тыс. | 5,1 % | 46,3 % | 41 | 34 | 6 112 | |
| 246 тыс. | 5 % | 34,1 % | 123 | 123 | 1 997 | |
| 245 тыс. | 5 % | 34,9 % | 126 | 70 | 1 767 | |
| 212 тыс. | 4,3 % | 29,6 % | 27 | 27 | 7 867 | |
| 205 тыс. | 4,2 % | 46,6 % | 88 | 88 | 2 335 | |
| 158 тыс. | 3,2 % | 55,5 % | 119 | 89 | 1 329 | |
| 147 тыс. | 3 % | 32 % | 25 | 25 | 5 877 | |
| 121 тыс. | 2,5 % | 38,3 % | 196 | 196 | 619 | |
| 106 тыс. | 2,2 % | 36,9 % | 157 | 157 | 673 | |
| 84,2 тыс. | 1,7 % | 31,8 % | 44 | 44 | 1 913 | |
| 81,8 тыс. | 1,7 % | 89,3 % | 75 | 44 | 1 091 | |
| 77,2 тыс. | 1,6 % | 38,2 % | 102 | 102 | 757 | |
| 76,9 тыс. | 1,6 % | 43 % | 86 | 71 | 895 | |
| 75,1 тыс. | 1,5 % | 33,3 % | 48 | 48 | 1 564 | |
| 61,2 тыс. | 1,2 % | 44,4 % | 9 | 9 | 2 539 | |
| 56,9 тыс. | 1,2 % | 51,2 % | 86 | 85 | 661 | |
| 49,7 тыс. | 1 % | 34,6 % | 26 | 26 | 1 912 | |
| 45,6 тыс. | 0,9 % | 45,8 % | 59 | 59 | 773 | |
| 24,6 тыс. | 0,5 % | 50 % | 2 | 2 | 12,3 тыс. | |
| 13,9 тыс. | 0,3 % | 14,3 % | 7 | 7 | 1 991 | |
| 8 912 | 0,2 % | 42,9 % | 7 | 7 | 1 273 | |
| 8 518 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 4 259 | |
| 91,2 тыс. | 1,9 % | 41,5 % | 94 | 84 | 971 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 386. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,08 млн | 42,5 % | 40,2 % | Побеждён на 3:17 | |
| 1,16 млн | 23,7 % | 35,2 % | Побеждён на 1:35 | |
| 1,11 млн | 22,7 % | 43,1 % | Побеждён на 1:17 | |
Безжалостный дух языка пламени | 220 тыс. | 4,5 % | 54,6 % | Убито 2 · Осталось здоровья 100 % |
Дух пламени | 89,1 тыс. | 1,8 % | 52,4 % | Убито 1 · Осталось здоровья 100 % |
Дух языка пламени | 88,5 тыс. | 1,8 % | 44,4 % | Побеждён на 0:26 |
Охранная статуя пламенного камня | 80,8 тыс. | 1,6 % | 41,7 % | Побеждён на 1:07 |
Лавовый паук | 37,1 тыс. | 0,8 % | 66,7 % | Убито 2 |
Безжалостный дух пламени | 31,2 тыс. | 0,6 % | 38,9 % | Побеждён на 0:15 |
DPS за 5 сПик 34,3 тыс. · среднее 13,3 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:17 | Мурт черного дымаБой 1:35 | Желание КромедБой 3:17 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | 22 365 | 16 188 | 13 895 | 13 470 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| KawaБабарунг | 29 391 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 20 622 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TeiАсфель | 20 821 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 12 970 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ShanarraБабарунг | 17 732 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 11 421 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ElectedЛутерс | 29 194 | 27 403 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 467 | 118 491 | 244 956 | 2 | 6 |
| KawaБабарунг | – | 124 182 | 2 433 | 316 590 | 429 580 | 0 | 3 |
| TeiАсфель | – | 110 103 | 2 279 | 522 123 | 327 859 | 3 | 4 |
| ShanarraБабарунг | – | 97 587 | 2 188 | 137 672 | 241 522 | 4 | 7 |
| ElectedЛутерс | – | 117 665 | 2 204 | 278 512 | 348 134 | 0 | 9 |