Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:29
- 5 игроков
- 12 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 23,6 тыс. · 25,2 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 5:16
23,6 тыс.DPSУрон 8,73 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
19,4 тыс.Средний DPS
23,2 тыс.DPS измерителя
8,73 млнУрон
704HPS
317 тыс.Лечение
35,4 %Избыточное лечение
430 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 620Удары
57,2 %Крит. удар
5:16Активное время
6:16Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар57,2 %
Потерянное время14,5 %
Попадания атаками с тыла27 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов21,5 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов13,5 %
Больше всего урона под эффектом
92,2 %Заклятие ускорения
92,1 %Песнь непобедимости
78,7 %Энергия смерти
Ключевые умения62,1 % урона
Крит. удар: доля урона 67,8 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,24 млн | 25,7 % | 57,6 % | 165 | 165 | 13,6 тыс. | |
| 2,17 млн | 24,8 % | 52,9 % | 342 | 222 | 6 341 | |
| 1,01 млн | 11,6 % | 54,1 % | 314 | 183 | 3 225 | |
| 899 тыс. | 10,3 % | 52,8 % | 324 | 183 | 2 775 | |
| 797 тыс. | 9,1 % | 55,6 % | 27 | 12 | 29,5 тыс. | |
| 563 тыс. | 6,4 % | 60 % | 85 | 74 | 6 627 | |
| 420 тыс. | 4,8 % | 57,8 % | 147 | 147 | 2 858 | |
| 122 тыс. | 1,4 % | 98,4 % | 64 | 35 | 1 901 | |
| 103 тыс. | 1,2 % | 50 % | 30 | 29 | 3 436 | |
| 99,3 тыс. | 1,1 % | 57,7 % | 26 | 13 | 3 821 | |
| 89,3 тыс. | 1 % | 54,2 % | 24 | 24 | 3 723 | |
| 80,7 тыс. | 0,9 % | 100 % | 34 | 34 | 2 373 | |
| 73,1 тыс. | 0,8 % | 55,6 % | 18 | 18 | 4 060 | |
| 51,4 тыс. | 0,6 % | 37,5 % | 16 | 16 | 3 213 | |
| 14,4 тыс. | 0,2 % | 50 % | 4 | 2 | 3 599 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 696. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 3,95 млн | 45,3 % | 56,7 % | Побеждён на 3:17 | |
| 2,26 млн | 25,8 % | 57,9 % | Побеждён на 1:35 | |
| 2,05 млн | 23,5 % | 58 % | Побеждён на 1:17 | |
Безжалостный дух языка пламени | 157 тыс. | 1,8 % | 50 % | Убито 2 · Осталось здоровья 100 % |
Лавовый паук | 155 тыс. | 1,8 % | 50 % | Убито 3 |
Безжалостный дух пламени | 75,6 тыс. | 0,9 % | 60 % | Побеждён на 0:15 |
Дух языка пламени | 68,8 тыс. | 0,8 % | 66,7 % | Побеждён на 0:26 |
Дух пламени | 13 тыс. | 0,1 % | 50 % | Побеждён на 0:21 |
DPS за 5 сПик 75,4 тыс. · среднее 23,6 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:17 | Мурт черного дымаБой 1:35 | Желание КромедБой 3:17 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | 22 365 | 16 188 | 13 895 | 13 470 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| KawaБабарунг | 29 391 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 20 622 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TeiАсфель | 20 821 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 12 970 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ShanarraБабарунг | 17 732 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 11 421 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ElectedЛутерс | 29 194 | 27 403 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 467 | 118 491 | 244 956 | 2 | 6 |
| KawaБабарунг | – | 124 182 | 2 433 | 316 590 | 429 580 | 0 | 3 |
| TeiАсфель | – | 110 103 | 2 279 | 522 123 | 327 859 | 3 | 4 |
| ShanarraБабарунг | – | 97 587 | 2 188 | 137 672 | 241 522 | 4 | 7 |
| ElectedЛутерс | – | 117 665 | 2 204 | 278 512 | 348 134 | 0 | 9 |