Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:29
- 5 игроков
- 12 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 13,8 тыс. · 14,7 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 5:03
13,8 тыс.DPSУрон 5,11 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
11,4 тыс.Средний DPS
13,6 тыс.DPS измерителя
5,11 млнУрон
1 161HPS
522 тыс.Лечение
46,8 %Избыточное лечение
106 тыс.Щиты
328 тыс.Полученный урон
3Смерти
963Удары
31,4 %Крит. удар
5:03Активное время
6:16Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар31,4 %
Потерянное время18 %
Попадания атаками с тыла55,6 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов12,7 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов11,9 %
Больше всего урона под эффектом
99,5 %Заклятие ускорения
99,5 %Песнь непобедимости
96,2 %Удар с вращением
Ключевые умения62,5 % урона
Крит. удар: доля урона 25,8 % · Священные камни: доля урона 0,1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,49 млн | 29,2 % | 8,4 % | 119 | 108 | 12,5 тыс. | |
| 1,22 млн | 23,9 % | 8,2 % | 233 | 125 | 5 239 | |
| 480 тыс. | 9,4 % | 13,3 % | 15 | 15 | 32 тыс. | |
| 375 тыс. | 7,3 % | 3,8 % | 26 | 26 | 14,4 тыс. | |
| 331 тыс. | 6,5 % | 92,2 % | 179 | 82 | 1 851 | |
| 296 тыс. | 5,8 % | 9,4 % | 32 | 32 | 9 245 | |
| 204 тыс. | 4 % | 89,7 % | 29 | 29 | 7 026 | |
| 170 тыс. | 3,3 % | 0 % | 19 | 18 | 8 962 | |
| 156 тыс. | 3,1 % | 14,3 % | 14 | 12 | 11,1 тыс. | |
| 87,1 тыс. | 1,7 % | 16,3 % | 123 | 123 | 708 | |
| 71,9 тыс. | 1,4 % | 14,3 % | 7 | 7 | 10,3 тыс. | |
| 70,5 тыс. | 1,4 % | 100 % | 33 | 33 | 2 136 | |
| 47,5 тыс. | 0,9 % | 15 % | 20 | 10 | 2 376 | |
| 31 тыс. | 0,6 % | 4,8 % | 21 | 14 | 1 477 | |
| 26,9 тыс. | 0,5 % | 13,3 % | 30 | 11 | 896 | |
| 23,5 тыс. | 0,5 % | 25 % | 4 | 3 | 5 880 | |
| 20,6 тыс. | 0,4 % | 0 % | 4 | 4 | 5 146 | |
| 7 100 | 0,1 % | 20 % | 55 | 53 | 129 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 350. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,55 млн | 49,9 % | 36 % | Побеждён на 3:17 | |
| 1,31 млн | 25,6 % | 26,6 % | Побеждён на 1:17 | |
| 888 тыс. | 17,4 % | 27,2 % | Побеждён на 1:35 | |
Лавовый паук | 108 тыс. | 2,1 % | 15,4 % | Убито 3 |
Дух пламени | 103 тыс. | 2 % | 16,7 % | Побеждён на 0:21 |
Безжалостный дух языка пламени | 87,6 тыс. | 1,7 % | 46,7 % | Убито 2 |
Дух языка пламени | 70 тыс. | 1,4 % | 11,1 % | Побеждён на 0:26 |
Безжалостный дух пламени | 376 | 0 % | 0 % | Побеждён на 0:15 |
DPS за 5 сПик 47,3 тыс. · среднее 13,8 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:17 | Мурт черного дымаБой 1:35 | Желание КромедБой 3:17 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | 22 365 | 16 188 | 13 895 | 13 470 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| KawaБабарунг | 29 391 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 20 622 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TeiАсфель | 20 821 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 12 970 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ShanarraБабарунг | 17 732 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 11 421 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ElectedЛутерс | 29 194 | 27 403 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 467 | 118 491 | 244 956 | 2 | 6 |
| KawaБабарунг | – | 124 182 | 2 433 | 316 590 | 429 580 | 0 | 3 |
| TeiАсфель | – | 110 103 | 2 279 | 522 123 | 327 859 | 3 | 4 |
| ShanarraБабарунг | – | 97 587 | 2 188 | 137 672 | 241 522 | 4 | 7 |
| ElectedЛутерс | – | 117 665 | 2 204 | 278 512 | 348 134 | 0 | 9 |