Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:29
- 5 игроков
- 12 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 16,2 тыс. · 17,3 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 5:53
16,3 тыс.DPSУрон 6,01 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
13,5 тыс.Средний DPS
16,1 тыс.DPS измерителя
6,06 млнУрон
263HPS
118 тыс.Лечение
47,5 %Избыточное лечение
245 тыс.Полученный урон
2Смерти
2 401Удары
56,1 %Крит. удар
0,5 %Доля призванных
6:00Активное время
6:16Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар56,1 %
Потерянное время4,4 %
Попадания атаками с тыла49,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов17,4 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов10 %
Больше всего урона под эффектом
95,6 %Зоркий глаз
89,1 %Песнь непобедимости
89 %Заклятие ускорения
Ключевые умения46,2 % урона
Крит. удар: доля урона 70,7 % · Священные камни: доля урона 1,7 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,38 млн | 23 % | 57 % | 823 | 387 | 1 683 | |
| 888 тыс. | 14,8 % | 47,6 % | 21 | 21 | 42,3 тыс. | |
| 502 тыс. | 8,4 % | 54,2 % | 59 | 53 | 7 748 | |
| 421 тыс. | 7 % | 52,5 % | 162 | 162 | 2 596 | |
| 388 тыс. | 6,5 % | 100 % | 39 | 39 | 9 958 | |
| 227 тыс. | 3,8 % | 59,1 % | 154 | 154 | 1 474 | |
| 208 тыс. | 3,5 % | 58,6 % | 70 | 70 | 2 968 | |
| 205 тыс. | 3,4 % | 47,4 % | 190 | 190 | 1 079 | |
| 204 тыс. | 3,4 % | 50 % | 108 | 108 | 1 889 | |
| 197 тыс. | 3,3 % | 64,7 % | 17 | 17 | 11,6 тыс. | |
| 185 тыс. | 3,1 % | 35,7 % | 14 | 13 | 13,2 тыс. | |
| 182 тыс. | 3 % | 57,7 % | 234 | 87 | 776 | |
| 170 тыс. | 2,8 % | 52,9 % | 87 | 87 | 1 955 | |
| 147 тыс. | 2,4 % | 57,4 % | 148 | 148 | 992 | |
| 143 тыс. | 2,4 % | 78,6 % | 14 | 14 | 10,2 тыс. | |
| 123 тыс. | 2,1 % | 73,3 % | 15 | 13 | 8 221 | |
| 111 тыс. | 1,8 % | 45 % | 20 | 18 | 5 548 | |
| 109 тыс. | 1,8 % | 57,4 % | 115 | 115 | 950 | |
| 88,4 тыс. | 1,5 % | 25 % | 8 | 8 | 8 048 | |
| 65,9 тыс. | 1,1 % | 57,8 % | 64 | 64 | 1 030 | |
| 35,3 тыс. | 0,6 % | 40,7 % | 27 | 27 | 1 307 | |
| 26,7 тыс. | 0,4 % | 100 % | 3 | 2 | 8 903 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 774. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,47 млн | 41,1 % | 59,1 % | Побеждён на 3:17 | |
| 1,59 млн | 26,5 % | 55,8 % | Побеждён на 1:17 | |
| 1,34 млн | 22,2 % | 53,9 % | Побеждён на 1:35 | |
Безжалостный дух языка пламени | 214 тыс. | 3,6 % | 49,6 % | Убито 2 · Осталось здоровья 100 % |
Охранная статуя пламенного камня | 163 тыс. | 2,7 % | 49,2 % | Побеждён на 1:07 |
Дух пламени | 160 тыс. | 2,7 % | 52,9 % | Убито 1 · Осталось здоровья 100 % |
Безжалостный дух пламени | 37,7 тыс. | 0,6 % | 66,7 % | Побеждён на 0:15 |
Дух языка пламени | 20,4 тыс. | 0,3 % | 60 % | Побеждён на 0:26 |
Лавовый паук | 18,2 тыс. | 0,3 % | 75 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 37,1 тыс. · среднее 16,3 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:17 | Мурт черного дымаБой 1:35 | Желание КромедБой 3:17 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | 22 365 | 16 188 | 13 895 | 13 470 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| KawaБабарунг | 29 391 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 20 622 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TeiАсфель | 20 821 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 12 970 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ShanarraБабарунг | 17 732 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 11 421 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ElectedЛутерс | 29 194 | 27 403 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysУльгорн | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 467 | 118 491 | 244 956 | 2 | 6 |
| KawaБабарунг | – | 124 182 | 2 433 | 316 590 | 429 580 | 0 | 3 |
| TeiАсфель | – | 110 103 | 2 279 | 522 123 | 327 859 | 3 | 4 |
| ShanarraБабарунг | – | 97 587 | 2 188 | 137 672 | 241 522 | 4 | 7 |
| ElectedЛутерс | – | 117 665 | 2 204 | 278 512 | 348 134 | 0 | 9 |