Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:58
- 5 игроков
- 10 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 10,3 тыс. · 12,2 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 6:17
10,5 тыс.DPSУрон 4,22 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
8 812Средний DPS
10,3 тыс.DPS измерителя
4,22 млнУрон
520HPS
249 тыс.Лечение
36,2 %Избыточное лечение
516 тыс.Полученный урон
1Смерти
1 748Удары
44,5 %Крит. удар
6:17Активное время
6:48Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар44,5 %
Потерянное время7,7 %
Попадания атаками с тыла52,1 %
Доля попаданий97,6 %
Кол-во совершенных ударов18,3 %
Блок оружием42
Кол-во Мощных ударов10,7 %
Больше всего урона под эффектом
98 %Заклятие ускорения
98 %Песнь непобедимости
81,9 %Потеря крови
Ключевые умения45,4 % урона
Крит. удар: доля урона 61,3 % · Священные камни: доля урона 1,6 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар | Блок оружием |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 тыс. | 17,8 % | 36,7 % | 420 | 265 | 1 786 | 9 | |
| 639 тыс. | 15,2 % | 37,9 % | 412 | 263 | 1 552 | 12 | |
| 526 тыс. | 12,5 % | 44,1 % | 34 | 15 | 15,5 тыс. | нет | |
| 443 тыс. | 10,5 % | 100 % | 46 | 46 | 9 624 | нет | |
| 440 тыс. | 10,4 % | 100 % | 103 | 71 | 4 272 | 2 | |
| 329 тыс. | 7,8 % | 39,3 % | 135 | 63 | 2 438 | 3 | |
| 294 тыс. | 7 % | 43,6 % | 94 | 81 | 3 128 | 4 | |
| 162 тыс. | 3,8 % | 31,9 % | 69 | 63 | 2 346 | нет | |
| 124 тыс. | 3 % | 37,8 % | 74 | 68 | 1 682 | 1 | |
| 105 тыс. | 2,5 % | 43,6 % | 78 | 73 | 1 341 | 3 | |
| 66,3 тыс. | 1,6 % | — | 0 | 0 | — | нет | |
| 63,4 тыс. | 1,5 % | 39,4 % | 71 | 66 | 893 | 3 | |
| 62,8 тыс. | 1,5 % | 32,4 % | 34 | 17 | 1 848 | 1 | |
| 59,1 тыс. | 1,4 % | 33,3 % | 6 | 6 | 9 842 | нет | |
| 40,7 тыс. | 1 % | 97,4 % | 38 | 38 | 1 072 | нет | |
| 27,1 тыс. | 0,6 % | 50 % | 2 | 2 | 13,5 тыс. | нет | |
| 24,6 тыс. | 0,6 % | 0 % | 2 | 2 | 12,3 тыс. | нет | |
| 23,4 тыс. | 0,6 % | 35,7 % | 14 | 14 | 1 672 | нет | |
| 21,1 тыс. | 0,5 % | 27,3 % | 11 | 10 | 1 920 | 1 | |
| 11 тыс. | 0,3 % | 25 % | 4 | 2 | 2 762 | нет | |
| 2 586 | 0,1 % | 35,7 % | 98 | 92 | 26 | 3 | |
| 1 813 | 0 % | 100 % | 3 | 2 | 604 | нет |
Блок оружием 42 · Кол-во мультиударов 576. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,66 млн | 39,3 % | 47,5 % | Побеждён на 3:37 | |
| 1,13 млн | 26,9 % | 39,1 % | Побеждён на 1:39 | |
| 1,11 млн | 26,3 % | 45,2 % | Побеждён на 1:23 | |
Дух пламени | 184 тыс. | 4,4 % | 51,5 % | Убито 3 |
Безжалостный дух языка пламени | 64,7 тыс. | 1,5 % | 46,4 % | Убито 2 |
Дух языка пламени | 46,2 тыс. | 1,1 % | 50 % | Побеждён на 1:14 |
Серебряный рокан | 21,5 тыс. | 0,5 % | 30 % | Побеждён на 0:42 |
DPS за 5 сПик 39,8 тыс. · среднее 10,5 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:24 | Мурт черного дымаБой 1:39 | Желание КромедБой 3:37 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикДжикел | 31 589 | 24 243 | 18 686 | 19 098 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| MrsRudolfНания | 25 660 | 17 130 | 13 146 | 14 055 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| kapenkaЗемурру | 30 648 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 23 067 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| PomkiiАгнита | 14 349 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 8 979 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MrRudolfНания | 15 792 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 7 626 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикДжикел | – | 93 791 | 2 105 | 316 993 | 322 413 | 1 | 14 |
| MrsRudolfНания | – | 106 945 | 2 156 | 101 207 | 240 610 | 2 | 0 |
| kapenkaЗемурру | – | 141 947 | 2 539 | 39 562 | 162 415 | 1 | 4 |
| PomkiiАгнита | – | 98 844 | 2 189 | 662 033 | 292 055 | 1 | 6 |
| MrRudolfНания | – | 97 412 | 2 166 | 248 972 | 515 894 | 1 | 5 |