Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:58
- 5 игроков
- 10 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 26,1 тыс. · 30,9 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 6:19
26,5 тыс.DPSУрон 10,65 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
22,3 тыс.Средний DPS
26,1 тыс.DPS измерителя
10,65 млнУрон
82HPS
39,6 тыс.Лечение
58,9 %Избыточное лечение
162 тыс.Полученный урон
1Смерти
3 011Удары
51,3 %Крит. удар
1,6 %Доля призванных
6:19Активное время
6:48Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар51,3 %
Потерянное время7 %
Попадания атаками с тыла33,6 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов18,2 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов8,3 %
Больше всего урона под эффектом
94,7 %Заклятие ускорения
94,7 %Песнь непобедимости
85,1 %Потеря крови
Ключевые умения41,1 % урона
Крит. удар: доля урона 62,5 % · Священные камни: доля урона 0,8 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,37 млн | 22,2 % | 52,4 % | 993 | не менее 509 | 2 382 | |
| 1,05 млн | 9,9 % | 53,3 % | 199 | не менее 199 | 4 969 | |
| 960 тыс. | 9 % | 59,1 % | 22 | не менее 11 | 43,6 тыс. | |
| 754 тыс. | 7,1 % | 51,5 % | 68 | не менее 62 | 9 864 | |
| 687 тыс. | 6,5 % | 51,5 % | 167 | не менее 164 | 4 116 | |
| 647 тыс. | 6,1 % | 46,4 % | 196 | не менее 196 | 3 300 | |
| 517 тыс. | 4,8 % | 63,1 % | 122 | не менее 119 | 4 234 | |
| 446 тыс. | 4,2 % | 52,4 % | 225 | не менее 221 | 1 982 | |
| 442 тыс. | 4,2 % | 48,8 % | 391 | не менее 129 | 1 131 | |
| 427 тыс. | 4 % | 54,2 % | 177 | не менее 172 | 2 415 | |
| 395 тыс. | 3,7 % | 49,3 % | 136 | не менее 133 | 2 902 | |
| 389 тыс. | 3,7 % | 35 % | 20 | не менее 18 | 19,5 тыс. | |
| 343 тыс. | 3,2 % | 25 % | 8 | не менее 4 | 42,9 тыс. | |
| 294 тыс. | 2,8 % | 51,7 % | 180 | не менее 176 | 1 632 | |
| 236 тыс. | 2,2 % | 31,8 % | 22 | не менее 22 | 10,7 тыс. | |
| 231 тыс. | 2,2 % | 35,3 % | 17 | не менее 16 | 13,6 тыс. | |
| 212 тыс. | 2 % | 33,3 % | 27 | не менее 26 | 7 852 | |
| 172 тыс. | 1,6 % | 55 % | 20 | не менее 18 | 8 621 | |
| 83,2 тыс. | 0,8 % | 47,6 % | 21 | не менее 20 | 3 961 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 1 005. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости. Применения читаются как «не менее»: измеритель считает до 1024 за бой.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 5,02 млн | 47,1 % | 52,4 % | Побеждён на 3:37 | |
| 2,89 млн | 27,1 % | 51,7 % | Побеждён на 1:39 | |
| 2,21 млн | 20,7 % | 49,5 % | Побеждён на 1:23 | |
Безжалостный дух языка пламени | 287 тыс. | 2,7 % | 50,7 % | Убито 2 |
Дух пламени | 131 тыс. | 1,2 % | 47,9 % | Убито 3 |
Серебряный рокан | 74,8 тыс. | 0,7 % | 46,2 % | Побеждён на 0:42 |
Дух языка пламени | 46,3 тыс. | 0,4 % | 31,3 % | Побеждён на 1:14 |
DPS за 5 сПик 80,9 тыс. · среднее 26,5 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:24 | Мурт черного дымаБой 1:39 | Желание КромедБой 3:37 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикДжикел | 31 589 | 24 243 | 18 686 | 19 098 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| MrsRudolfНания | 25 660 | 17 130 | 13 146 | 14 055 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| kapenkaЗемурру | 30 648 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 23 067 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| PomkiiАгнита | 14 349 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 8 979 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MrRudolfНания | 15 792 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 7 626 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикДжикел | – | 93 791 | 2 105 | 316 993 | 322 413 | 1 | 14 |
| MrsRudolfНания | – | 106 945 | 2 156 | 101 207 | 240 610 | 2 | 0 |
| kapenkaЗемурру | – | 141 947 | 2 539 | 39 562 | 162 415 | 1 | 4 |
| PomkiiАгнита | – | 98 844 | 2 189 | 662 033 | 292 055 | 1 | 6 |
| MrRudolfНания | – | 97 412 | 2 166 | 248 972 | 515 894 | 1 | 5 |