Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:58
- 5 игроков
- 10 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 9 138 · 10,8 % боя · Место 5 из 5 · Активное время 5:38
9 303DPSУрон 3,73 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
7 803Средний DPS
9 138DPS измерителя
3,73 млнУрон
1 383HPS
662 тыс.Лечение
44,8 %Избыточное лечение
4 743Щиты
292 тыс.Полученный урон
1Смерти
1 261Удары
37,3 %Крит. удар
10,2 %Доля призванных
5:38Активное время
6:48Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар37,3 %
Потерянное время17 %
Попадания атаками с тыла53,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов9,7 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов7,1 %
Больше всего урона под эффектом
88,9 %Заклятие ускорения
88,9 %Песнь непобедимости
82,1 %Благородная аура
Ключевые умения49,9 % урона
Крит. удар: доля урона 45,7 % · Священные камни: доля урона 0,2 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,06 млн | 28,5 % | 64,8 % | 108 | 101 | 9 849 | |
| 407 тыс. | 10,9 % | 21,2 % | 118 | 104 | 3 451 | |
| 392 тыс. | 10,5 % | 15,1 % | 119 | 106 | 3 291 | |
| 379 тыс. | 10,2 % | 29,7 % | 148 | 148 | 2 560 | |
| 258 тыс. | 6,9 % | 40 % | 115 | 115 | 2 240 | |
| 241 тыс. | 6,5 % | 22 % | 209 | 209 | 1 155 | |
| 185 тыс. | 5 % | 19 % | 21 | 18 | 4 505 | |
| 182 тыс. | 4,9 % | 10,8 % | 37 | 31 | 2 687 | |
| 169 тыс. | 4,5 % | 97,2 % | 181 | 77 | 935 | |
| 139 тыс. | 3,7 % | 0 % | 10 | 10 | 7 775 | |
| 114 тыс. | 3,1 % | 33,3 % | 3 | 3 | 38 тыс. | |
| 80 тыс. | 2,1 % | 11,1 % | 18 | 18 | 4 446 | |
| 66,3 тыс. | 1,8 % | 11,3 % | 71 | 71 | 934 | |
| 50,1 тыс. | 1,3 % | 14,9 % | 47 | 47 | 1 065 | |
| 6 834 | 0,2 % | 33,9 % | 56 | 56 | 122 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 287. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,95 млн | 52,3 % | 41,3 % | Побеждён на 3:37 | |
| 1,01 млн | 27 % | 34,8 % | Побеждён на 1:23 | |
| 574 тыс. | 15,4 % | 28,8 % | Побеждён на 1:39 | |
Серебряный рокан | 75,7 тыс. | 2 % | 21,4 % | Побеждён на 0:42 |
Дух пламени | 63,3 тыс. | 1,7 % | 40 % | Убито 2 |
Дух языка пламени | 50,4 тыс. | 1,4 % | 50 % | Побеждён на 1:14 |
Безжалостный дух языка пламени | 9 991 | 0,3 % | 0 % | Побеждён на 0:35 |
DPS за 5 сПик 31,9 тыс. · среднее 9 303 (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:24 | Мурт черного дымаБой 1:39 | Желание КромедБой 3:37 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикДжикел | 31 589 | 24 243 | 18 686 | 19 098 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| MrsRudolfНания | 25 660 | 17 130 | 13 146 | 14 055 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| kapenkaЗемурру | 30 648 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 23 067 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| PomkiiАгнита | 14 349 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 8 979 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MrRudolfНания | 15 792 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 7 626 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикДжикел | – | 93 791 | 2 105 | 316 993 | 322 413 | 1 | 14 |
| MrsRudolfНания | – | 106 945 | 2 156 | 101 207 | 240 610 | 2 | 0 |
| kapenkaЗемурру | – | 141 947 | 2 539 | 39 562 | 162 415 | 1 | 4 |
| PomkiiАгнита | – | 98 844 | 2 189 | 662 033 | 292 055 | 1 | 6 |
| MrRudolfНания | – | 97 412 | 2 166 | 248 972 | 515 894 | 1 | 5 |