Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:58
- 5 игроков
- 10 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 16,5 тыс. · 19,5 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 6:17
16,8 тыс.DPSУрон 6,72 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
14,1 тыс.Средний DPS
16,5 тыс.DPS измерителя
6,72 млнУрон
211HPS
101 тыс.Лечение
74,8 %Избыточное лечение
241 тыс.Полученный урон
2Смерти
2 069Удары
48,6 %Крит. удар
35,7 %Доля призванных
6:17Активное время
6:48Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар48,6 %
Потерянное время7,5 %
Попадания атаками с тыла50 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов16 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов7,3 %
Больше всего урона под эффектом
69,3 %Песнь непобедимости
69,2 %Заклятие ускорения
68,2 %Слияние стихий
Ключевые умения38,4 % урона
Крит. удар: доля урона 56,5 % · Священные камни: доля урона 1,5 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 957 тыс. | 14,2 % | 52,6 % | 287 | 248 | 3 336 | |
| 939 тыс. | 14 % | 42,2 % | 83 | 79 | 11,3 тыс. | |
| 688 тыс. | 10,2 % | 48,1 % | 216 | 129 | 3 184 | |
| 512 тыс. | 7,6 % | 46,8 % | 77 | 65 | 6 648 | |
| 386 тыс. | 5,7 % | 50,8 % | 65 | 51 | 5 935 | |
| 335 тыс. | 5 % | 52 % | 152 | 152 | 2 202 | |
| 322 тыс. | 4,8 % | 50 % | 96 | 48 | 3 359 | |
| 313 тыс. | 4,7 % | 33,3 % | 42 | 36 | 3 194 | |
| 292 тыс. | 4,3 % | 40 % | 30 | 30 | 9 746 | |
| 243 тыс. | 3,6 % | 49,5 % | 95 | 95 | 2 561 | |
| 227 тыс. | 3,4 % | 48,8 % | 170 | 161 | 1 338 | |
| 195 тыс. | 2,9 % | 45,6 % | 160 | 160 | 1 217 | |
| 175 тыс. | 2,6 % | 53,8 % | 26 | 26 | 6 720 | |
| 170 тыс. | 2,5 % | 50 % | 70 | 70 | 2 434 | |
| 164 тыс. | 2,4 % | 54,1 % | 209 | 209 | 785 | |
| 148 тыс. | 2,2 % | 49 % | 51 | 51 | 2 906 | |
| 139 тыс. | 2,1 % | 44,8 % | 58 | 58 | 2 395 | |
| 128 тыс. | 1,9 % | 43,6 % | 39 | 39 | 3 275 | |
| 112 тыс. | 1,7 % | 48,1 % | 52 | 50 | 2 155 | |
| 58,7 тыс. | 0,9 % | 37,5 % | 8 | 8 | 7 343 | |
| 48,7 тыс. | 0,7 % | 36 % | 50 | 50 | 975 | |
| 43,1 тыс. | 0,6 % | 16,7 % | 6 | 6 | 2 592 | |
| 42,1 тыс. | 0,6 % | 33,3 % | 6 | 6 | 7 011 | |
| 39,6 тыс. | 0,6 % | 53,8 % | 13 | 13 | 3 043 | |
| 17,4 тыс. | 0,3 % | 100 % | 2 | 2 | 8 690 | |
| 28 тыс. | 0,4 % | 33,3 % | 6 | 6 | 4 661 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 515. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,86 млн | 42,5 % | 51 % | Побеждён на 3:37 | |
| 1,85 млн | 27,5 % | 46,9 % | Побеждён на 1:23 | |
| 1,45 млн | 21,5 % | 46,6 % | Побеждён на 1:39 | |
Безжалостный дух языка пламени | 255 тыс. | 3,8 % | 44 % | Убито 2 · Осталось здоровья 59,1 % |
Дух пламени | 158 тыс. | 2,3 % | 50 % | Убито 3 · Осталось здоровья 89,5 % |
Дух языка пламени | 94 тыс. | 1,4 % | 51,6 % | Убито 1 · Осталось здоровья 87,1 % |
Серебряный рокан | 57,6 тыс. | 0,9 % | 40 % | Побеждён на 0:42 |
DPS за 5 сПик 46,3 тыс. · среднее 16,8 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:24 | Мурт черного дымаБой 1:39 | Желание КромедБой 3:37 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикДжикел | 31 589 | 24 243 | 18 686 | 19 098 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| MrsRudolfНания | 25 660 | 17 130 | 13 146 | 14 055 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| kapenkaЗемурру | 30 648 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 23 067 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| PomkiiАгнита | 14 349 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 8 979 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MrRudolfНания | 15 792 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 7 626 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикДжикел | – | 93 791 | 2 105 | 316 993 | 322 413 | 1 | 14 |
| MrsRudolfНания | – | 106 945 | 2 156 | 101 207 | 240 610 | 2 | 0 |
| kapenkaЗемурру | – | 141 947 | 2 539 | 39 562 | 162 415 | 1 | 4 |
| PomkiiАгнита | – | 98 844 | 2 189 | 662 033 | 292 055 | 1 | 6 |
| MrRudolfНания | – | 97 412 | 2 166 | 248 972 | 515 894 | 1 | 5 |