Pular para o conteúdo

Jenny

Beta
  • Arqueiro
  • Nathara · Elyseano
  • Europa
  • Legião: BloodThirsty
Poder de Combate87.038
Nível do item2.011

Fonte conforme a run de 30 de out. de 2026, 21:08 UTC

DPS por chefe

Europa · Temporada 1 · a posição que o ranking dá, ou a posição entre as entradas dele

ExpediçãoDesfiladeiro de Urugugu · Conquista

ChefeDPSPosiçãoContra o topoVerificaçãoData
Capitão Guardião Raur8.076161º de 180 · aguardando verificação · 80% abaixo do topo (40.476, Hydrogenxx)68,3% abaixo do melhor Arqueiro (25.512, Morcillita)Declarado por um membro do grupo
Juiz Urahum7.469167º de 181 · aguardando verificação · 80,3% abaixo do topo (37.898, ZagorChanter)73,9% abaixo do melhor Arqueiro (28.611, Morcillita)Declarado por um membro do grupo
Auldor Divino5.887205º de 222 · aguardando verificação · 83,4% abaixo do topo (35.398, Sheoldred)75,6% abaixo do melhor Arqueiro (24.120, Loygorson)Declarado por um membro do grupo
Run inteira4.928127º de 144 · aguardando verificação · 76,2% abaixo do topo (20.686, Cyu)70,9% abaixo do melhor Arqueiro (16.941, Morcillita)Declarado por um membro do grupo

Runs recentes

As runs cuja página nomeia Jenny, da mais recente para a mais antiga

RunDPS por chefeRun inteiraGrupo
Desfiladeiro de Urugugu · Conquista30 de out. de 2026, 21:08–21:19 UTC · Concluída em 10:32
  • Capitão Guardião Raur 8.076
  • Juiz Urahum 7.469
  • Auldor Divino 5.887
4.928

Melhores habilidades

Auldor Divino, run de 30 de out. de 2026, 21:08 UTC · medido pelo medidor de um membro do grupo · Todas as habilidades na página da run ›

As 8 habilidades com mais dano em Auldor Divino, run de 30 de out. de 2026, 21:08 UTC
HabilidadeParteDanoDPSAcertosAcerto Crítico
Flecha Pontiaguda119.8784991827,8%
Tiro Concentrado113.11647110625,5%
Olho da Contenção108.0884509516,8%
Rajada de Flechas106.83444510486,5%
Alma do Caçador104.6834364254,8%
Disparo Contínuo101.33742218416,8%
Flecha Espiral98.8484125024%
Flecha Certeira96.437402633,3%

Equipamento e build

Do site oficial de Europa ao abrir esta página · nada é armazenado

Procurando Jenny no site oficial de Europa…