Durchlauf: Expedition
Uruguguschlucht · Erkundung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 3:36
- 5 Spieler
- 7 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 6.122 · 26,4 % des Kampfes · Rang 2 von 5 · Aktive Zeit 0:52
6.122DPSSchaden 335.199
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
1.545Durchschnittliche DPS
5.212DPS des Schadensmessers
335.199Schaden
25HPS
5.547Heilung
42,8 %Überheilung
2.458Schilde
9.115Erlittener Schaden
0Tode
137Treffer
36,5 %Kritischer Treffer
0:52Aktive Zeit
1:04Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer36,5 %
Verlorene Zeit4,3 %
Treffer (Rückseitig)100 %
Trefferquote100 %
Perfektion3,6 %
Waffenblock0
Wucht1,5 %
Wichtigste Fähigkeiten74,6 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 50 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 125.302 | 37,4 % | 50 % | 22 | 21 | 5.696 | |
| 95.316 | 28,4 % | 30,2 % | 43 | 23 | 2.217 | |
| 29.564 | 8,8 % | 0 % | 3 | 3 | 9.855 | |
| 24.904 | 7,4 % | 100 % | 5 | 5 | 4.981 | |
| 17.103 | 5,1 % | 20 % | 5 | 4 | 3.421 | |
| 14.605 | 4,4 % | 30,8 % | 13 | 13 | 1.123 | |
| 6.638 | 2 % | 0 % | 4 | 4 | 1.660 | |
| 6.113 | 1,8 % | 35 % | 20 | 10 | 306 | |
| 5.895 | 1,8 % | 44,4 % | 9 | 6 | 655 | |
| 3.972 | 1,2 % | 37,5 % | 8 | 4 | 497 | |
| 2.576 | 0,8 % | 100 % | 2 | 2 | 1.288 | |
| 2.050 | 0,6 % | 0 % | 2 | 2 | 1.025 | |
| 1.161 | 0,3 % | 0 % | 1 | 1 | 1.161 |
Waffenblock 0 · Mehrfachtreffer 18
DPS pro 5 sSpitze 8.033 · Durchschnitt 6.122 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Hüterhauptmann RaurKampf 0:21 | Heiliger AuldorKampf 0:33 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|
| NadaniIsraphel | 7.482 | Bis zur Prüfung nicht angezeigt | 2.621 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| PwnzerBakarma | 10.350 | Bis zur Prüfung nicht angezeigt | 2.558 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| VaelithiaTriniel | 7.353 | 7.585 | 2.376 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| HildraAtiel | 6.242 | 6.042 | 1.545 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| xBlacKAgnita | 2.517 | 2.502 | 633 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NadaniIsraphel | – | 33.869 | 596 | 7.137 | 4.318 | 0 | 1 |
| PwnzerBakarma | – | 28.004 | 516 | 7.689 | 3.638 | 0 | 0 |
| VaelithiaTriniel | – | 32.766 | 576 | 3.143 | 3.789 | 0 | 1 |
| HildraAtiel | – | 20.508 | 349 | 5.547 | 9.115 | 0 | 0 |
| xBlacKAgnita | – | 18.964 | 372 | 3.669 | 5.931 | 0 | 2 |